Косметика Уход за волосами Косметология

Для увлажнения волос — сыворотка от Jurassic Spa

17.11.2018

Для поддержания волос в хорошем состоянии недостаточно пользоваться одним только шампунем с бальзамом. Необходимо подключать масла, маски, сыворотки. И делать это стоит на постоянной основе. Вот, например, сыворотка для сухих волос Jurassic Spa. Ее следует применять при каждом мытье волос.

В бутылочке из прозрачного пластика 150 мл сыворотки. Этикетка очень точно отражает содержание бутылочки. На задней части этикетки достаточно информации по способу применения и составу.

В качестве крышки – дозатор, что способствует комфортному использованию средства. Сама сыворотка довольно жидкая, поэтому дозатор является очень удачным решением.

После мытья волос, прополаскиваем их и отжимаем. Производитель советует 10 мл сыворотки растереть между ладонями и нанести на кожу голову, на корни волос, наклонив голову. Я же наношу сыворотку частями, так ее легче распределить на всю прикорневую часть волос массирующими движениями. На длину волос сыворотку не наносим, там используем свой любимый бальзам. Минимальное время для того, что сыворотка подействовала, 5 минут, для более полного воздействия – 20 минут. Сыворотка, имеет натуральный состав, который содержит экстракты способствующие увлажнению кожи головы, блеску и питанию волос. Пользоваться сывороткой одно удовольствие. Аромат у нее натуральный, без химических примесей, пахнет травкой. Цвет у сыворотки соответствующий. Я могу описать его одним словом – болотистый, хоть звучит это и не очень красиво, зато натурально.

Смывается сыворотка теплой водой, шампунь уже использовать не нужно. Через несколько недель применения сыворотки могу сказать, что на частоте мытья использование сыворотки не сказалось. По-прежнему, мою голову раз в два дня. А вот кожа головы и волосы чувствуют себя гораздо лучше.  Волосы стали живее, легко расчесываются, кожа головы не зудит и не чешется.

Мне сыворотка для сухих волос Jurassic Spa подошла отлично!

Оставить комментарий