Женское здоровье

Бифиформ ® Баланс – новая звезда в семье Бифиформ®

04.12.2018

Мы живём в мире, когда женщины ведут активный образ жизни, добиваются успехов в карьере, занимаются спортом, воспитывают детей и динамично участвуют в социальной жизни. Современная женщина прекрасно знает, что красота идёт изнутри, а значит, внимание нужно уделять не только своему лицу и телу, но и всему организму в целом. Кишечник выполняет очень важную функцию для нас, от состояния его микрофлоры зависит работа многих других систем человеческого тела. Ведь именно микрофлора участвует в процессах обмена веществ, выработке и усваивании витаминов, в том числе и влияющих на внешний вид волос, кожи и ногтей, а также в формировании иммунитета и общего самочувствияВ мегаполисе сложно создать «идеальную» обстановку. И организму в целом, и микрофлоре может потребоваться пробиотическая поддержка.

Компания Pfizer представила новинку в линейке Бифиформ – Бифиформ® БалансБифиформ® Баланс – это пробиотик для тех, кто хочет быть здоровыми и красивыми изнутри и снаружи*.

Просто и удобно. Всего 1 капсула в день – менее 1 ккал.

Продолжительность приема 20 дней.

Подробнее о Бифиформ ® Баланс читайте на сайте www.bifiform.ru

 

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Цена: 735 рублей

Компания Pfizer была основана в 1849 году в Бруклине. Начав со скромного предприятия по производству тонкой химии, Pfizer вырос в одну из крупнейших биофармацевтических компаний мира. Pfizer обладает обширным портфелем инновационных фармацевтических препаратов в перспективных терапевтических областях. Компания ежегодно инвестирует более $7 млрд в исследования и создание новых лекарственных средств. Приоритетными областям научной работы для компании являются ревматология, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, неврология и лечение боли, заболевания обмена веществ, редкие болезни, биоаналоги, вакцины и т.д.

Оставить комментарий