Косметика Уход за волосами

Питание и увлажнение волос обеспечит маска от Natacosmetik

05.12.2018

В холодное время года наши волосы подвергаются настоящим испытаниям. Неблагоприятные погодные условия и сухой воздух в помещении оказывают далеко не положительное влияние на шевелюру. Поэтому в зимний сезон стоит обратить особое внимание на уход за волосами, добавить больше питательных и увлажняющих сывороток. Например, у бренда натуральной косметики Natacosmetik есть отличная маска для сухих волос, направленная на питание и увлажнение. Более того, все средства от Natakosmetik, включая данную маску, изготавливаются вручную, с учетом личных пожеланий и потребностей. Но обо всем по порядку.

Внешний вид

Маска упакована в пластиковый прозрачный флакон светло-зеленого цвета. Сквозь флакон отчетливо видно содержимое, поэтому отслеживать сколько маски истратилось/осталось труда не составит.

На передней стороне флакона имеются наклейки, на которых можно прочитать объем, срок годности, название продукта и бренда.

Сверху флакона имеется дозатор, повернув и нажав на который можно выдавить необходимое количество маски. Хочется отметить, что дозатор работает исправно.

А на обратной стороне есть наклейка, которая гласит что данное средство изготовлено специально для меня. Такой индивидуальный подход весьма впечатляет и не может не радовать.

Также тут указаны контакты, по которым можно связаться с производителем. До и после того как я получила заказ с маской, меня неоднократно спрашивали есть ли какие-то вопросы или пожелания по поводу продукта. На все вопросы отвечали вежливо и оперативно.

Состав и активные компоненты

Информацию по поводу состава маски и способа применения можно найти на официальном сайте Natakosmetik: https://natacosmetik.ru/. Поэтому смотрим, что же в составе.

Так как основное действие маски заключается в питании и увлажнении волос, то в качестве основных компонентов выступают масла ши, касторовое, купуасу. Еще тут есть растительные экстракты крапивы, лопуха а также фруктовые кислоты, фитокератины и много других полезностей. А еще в моей маске присутствует масло иланг-иланг, которое оказывает благотворное влияние на структуру волос.

Состав полностью натуральный и не содержит парабенов, искусственных консервантов, силиконов и пр. Поэтому срок годности маски составляет 1 месяц с даты изготовления — 22 ноября.

Продукт можно хранить при комнатной температуре.

Объем 270 мл.

Консистенция, цвет, аромат

Маска однородного белого цвета, консистенция напоминает нежирный йогурт. Она хорошо распределяется, обволакивая каждый волосок. Аромат у маски приятный, отдаленно слышится масло иланг-иланг. После смывки на волосах не сохраняется.

Применение

Маску можно применять несколькими способами:

  • До мытья волос;
  • После мытья волос шампунем;
  • В качестве кондиционера после мытья;

В первом случае маску обильно наносим на сухие волосы и оставляем как минимум на полчаса. При желании маску можно оставить на 50 минут, и даже на 12 часов. Затем смываем шампунем и сушим волосы привычным способом.

Маску также можно применять непосредственно после мытья волос, оставив на указанное время. Эффект от этого получится такой же, а расход будет меньшим.

Третий способ — использовать маску в качестве кондиционера. Такой экспресс-метод отлично подойдет в том случае, если нужно быстро привести шевелюру в порядок.

Результат

Эффект виден уже после первого применения. А при регулярном использовании 2 раза в неделю на протяжении 3 недель маска будет иметь накопительный эффект. Маска дарит волосам непревзойденное питание, увлажнение, устраняет сухость. Волосы после маски мягкие, шелковистые и приятные на ощупь. Они словно оживают, к ним хочется прикасаться вновь и вновь! Они легко расчесываются, становятся послушными и струящимися.

Непременно рекомендую побаловать свою шевелюру такой замечательной питательной маской от Natakosmetik!

 

 

 

 

Оставить комментарий