Косметика Уход за кожей 

Сила алтайского мумиё – для восстановления и омоложения кожи

12.12.2018

Оздоровительные и восстанавливающие свойства мумиё хорошо известны. Эту горную смолу используют более четырех тысячилетий. Минерал содержит практически полный набор витаминов, ценные аминокислоты. Мумиё принимают в таблетках. Но и производители косметики не забыли об этом ценном природном веществе. Существует даже целая серия средств на основе алтайского мумиё – «Активное мумиё» от производителя «7 нот здоровья». У меня сейчас в ходу питательный ночной крем «Активное мумиё».

Поскольку крем сделан на основе мумиё, этот природный компонент занимает главное место в составе. Благодаря мумиё ночной крем обладает следующими свойствами:
— выраженно питает кожу, дает ей витамины и микроэлементы, которых так не хватает с приходом холодного сезона;
— обладает выраженными анти-эйдж свойствами – разглаживает, повышает тургор;
— ускоряется регенерация клеток, что также приводит к обновлению и омоложению кожи.
Но не только мумиё содержится в этом креме. Тут также есть ценные для кожи продукты пчеловодства. Это прополис и маточное молочко пчел. Эти компоненты также очень хороши в восстановлении кожи.

Мне также очень по душе оформление этой марки. Черный цвет очень изысканный. Оформление интересное, элегантное. Можно преподнести в подарок.

Устраивает цена – порядка двухсот рублей. Можно найти и дешевле – особенно в интернет-магазинах.

У крема приятная текстура. Он не жидкий, но впитывается хорошо. С таким кремом даже ночная маска не нужна. Он очень хорошо выполняет свои задачи. Наутро кожа тоже очень хорошо выглядит. Никакого чувства стянутости нет.

Думаю, крем подойдет для всех типов кожи. особенно сейчас,в холодную погоду. Крем рекомендую!

Надо отметить, что в серии очень много полезных для кожи средств. Другие кремы и маски «Активное мумие» можно посмотреть здесь.

  • Ответить
    Rufina
    13.12.2018 в 19:09

    bravo

  • Ответить
    Инна
    14.12.2018 в 10:36

    Тоже уделяю зимой больше внимание питанию кожи. А в дополнение к уходу использую еще «Омолаживающий 35+» и «Корректор морщин» из этой же серии «Активное мумие». Эта троица отлично вместе работает. good

Оставить комментарий