Косметика Уход за кожей 

Готовим подарки к новому 2024 году

24.10.2023

Марафон красоты

Новый год не за горами. Пора задуматься о подарках для родных и близких. Косметика — один, наверно, из самых популярных подарков для девушек и женщин. Главное, чтобы подарок был качественным и подходил тому, кому будет принадлежать. При этом новогодних подарков всегда на столько много, что их общая стоимость кусается за карманы. Что делать? Для себя в нашла решение, о котором хочу поделиться.

Крым омывается двумя морями, имеет хорошие природные богатства. Именно по этому мы знаем об эффективности крымской косметики. Крымский бренд Пантика давно себя зарекомендовал на рынке. В ассортименте косметика для розничных типов кожи, различного ухода, направления, а так же большое количество БАДов.

Серия косметики «Энергия моря» содержит в своем составе гидролизаты из мидий и рапан, морской коллаген, икру кефали, экстракты морских водорослей. Наверно, это самая большая серия у бренда по количеству продуктов. Тут есть различные крема для лица, зоны вокруг глаз, тоники, бальзамы, молочко и маски.

Например омолаживающая маска и коллагеновый крем — отличный подарок маме, бабушки, свекрови, сестре, подруги или коллеге.

Глиняная маска и био-тник придется по душе подруге или сестре.

Крем для рук и косметические сливки не оставят равнодушной мамы, коллегу или подругу.

Серия «Женьшеневый шелк» подойдет как для обладательниц 30+, ведь женьшень известен, как антивозрастной продукт. Он повышает эластичность кожи, является антиоксидантом.

В данной серии можно найти косметику для лица и тела.

Одна из моих любимых серий — «HELIX POMATIA» с экстрактом виноградной улитки, ведь муцин улитки — один из самых знаменитых и популярных косметических ингредиентов последних лет. В его составе муцин, коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, аллантоин.

Уникальные продукты можно найти в сериях «Squalus acanthias»с маслом акулы и  «Batoidea»с маслом ската.

Это далеко не все продукты бренда. Полный список можно найти на официальном сайте pantika.biz.

    Оставить комментарий