Косметика Макияж

Сияющий макияж с моно тенями для век Phenix от Vivienne Sabo

04.04.2022

Тени для век способны творить настоящие чудеса и невероятную красоту. Но для этого необязательно покупать целую палетку теней, достаточно даже одного оттенка теней.

Моно тени для век сияющие Phenix от Vivienne Sabo способны быстро и легко создать небанальный и завораживающий макияж глаз.

Коричнево-золотистый оттенок с мельчайшими сияющими частичками приковывает к себе взгляд и действительно выглядит словно рассыпь звезд. Небанальный, сложный и завораживающий. Этот оттенок прекрасно подойдет к любому цвету глаз.

Тени имеют отличную пигментацию и шелковистую текстуру, которая отлично наносится на веко и легко растушевывается. Тени можно наносить и кисточкой, и пальцами, тем самым меняя степень покрытия.

Эффект получается очень красивым и завораживающим. Тени красиво переливаются, а при солнечном свете еще больше приковывают к себе внимание.

Даже без базы тени держатся отлично весь день. Не скатываются, не проваливаются в складки, не размазываются и не исчезают с кожи. Сияющие частички тоже держатся отлично и не осыпаются под глаза.

В конце дня тени легко стираются любым средством для снятия макияжа.

Моно тени для век сияющие Phenix спокойно могут заменить различные палетки для макияжа глаз. Они одни способны создать бесподобный макияж, который заворожит своим сиянием и поразит отличной стойкостью.

    Оставить комментарий