Уход за кожей  Косметология

Одно из моих самых любимых средств для очищения кожи — пенка с АНА и ВНА кислотами от Marina Kazarina

03.04.2022

Обожаю эту пенку-пилинг, я бы даже сказала, мягчайший пилинг, не настойчивый, не наглый, но целеустремленный. Я смогла заметить эффект от его применения в течение долго времени, так как я примерно с год точно брала для умывания и очищения именно эту пенку, оооочень редко заменяя вечернее очищение другими средствами. Даная пенка использовалась гораздо чаще других и постоянно.

Она очень мягко очищает, аккуратно, по капле в день, неторопливо. Однако плавненько так кожа, благодаря ей стала светлее, чище, здоровее, угрей вообще не вижу, черных точек нет. Просто приятное аккуратно очищение, включая углубленное очищение клеток, благодаря кислотам в составе.

И она, главное, совершенно безопасна для кожи и частого ее непрерывного применения.

Пенка натуральная, экологически чистая, всегда свеже приготовленная лабораторией Марины Казариной, от времени заказа. Цитируем состав пенки с сайта лаборатории.

Мягкие ПАВ нежно очищают кожу.

Экстракт готу колы, обладающий широким спектром действия, увлажняет, успокаивает, оказывает противовоспалительное, антимикробное и регенерирующее действие, а также обладает антиоксидантными свойствами, что делает его незаменимым в уходе за зрелой кожей.

Экстракт алоэ вера является богатым источником витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию, стимулирует рост фибробластов, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже.

АНА-кислоты – это еще один компонент-лидер на косметическом рынке, активно используются в косметологии с 1974 года. АНА-кислоты обладают не только эксфолиирующим действием, но и увлажняют, увеличивают синтез коллагена, оказывают на кожу противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Молочная кислота оказывает легкое отшелушивающее действие, увлажняет, выравнивает и осветляет кожу, успокаивает и уменьшает выраженность воспалений.

Экстракт ивы улучшает состояние кожи, устраняя воспаления, сужая расширенные поры и балансируя работу сальных желез. Экстракт ивы также благотворно влияет на тонус сосудов, активизирует синтез коллагена и восстанавливает барьерные функции кожи.

 

Пенкой пользовалась и очень надеюсь буду пользоваться в будущем. Только бы любимый бренд выстоял в нелегкие времена для всей косметической индустрии нашей страны. И что еще немаловажно. Цены на сайте сохраняются прежние, то есть создатели их стараются всеми силами сдержать, чтобы мы продолжили пользоваться любимыми средствами ухода за кожей лица, тела, волосами.

 

    Оставить комментарий