Косметика Уход за кожей 

Очищающая маска «Активное мумиё»: кожа лица очистилась и выровнялась

19.12.2018

Не поклонница я агрессивных пилингов, хотя косметологи их активно продвигают. На самом деле сдираем защитный слой, кожа лица оголяется. Как результат – размножение бактерий и акне. Не хочу такое делать со своим лицом. Делаю очищающие маски, и результат мне нравится. Не все они по баснословной цене. Есть и доступные средства. Например, очищающая маска «Активное МУМИЁ» производителя «7 нот здоровья». Кстати, именно они выпускают такие знаменитые средства как «Сустаный доктор» и «Бадяга форте» против синяков и застойных пятен.

Итак, очищающая маска хороша тем, что мягко очищает от ороговевших частичек, не травмируя кожу, на нарушая роговой слой кожи. Конкретно маска «Активное мумие» хороша тем, что содержит (в значительном количестве – и запах соответствующий) мумие – сильный восстанавливающий, антивозрастной, лечебный для кожи компонент.

Маска – 50 мл. Помимо мумиё тут есть, конечно, же глина. Куда же без нее. Глина очень сильный очищающий компонент. И в союзе с мумиё действуют они просто отлично, усиливая, поддерживая действие друг друга.

Помимо очищающего действия маска обладает мощным защитным действие. Жирные кислоты способствуют удержанию к коже влаги, предотвращают сухость.

В составе также маточное молочко и мед – прекрасные компоненты для питания и защиты кожи, ее омоложения и обновления.

Маска просто отличная. Кожа после нее чистая, свежая, осветленная. Поры хорошо очищены. Рекомендую всем! Кстати, подходит даже очень чувствительной коже.

У производителя маски — «7 нот здоровья» — много интересных средств. Их можно посмотреть на официальном сайте Skimed.ru.

    Оставить комментарий