Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Масло Монои

24.12.2018

Секреты красоты таитянок в одной волшебной баночке! 

Думаю,нельзя переоценить пользу натуральных масел,ведь каждое масло таит в себе спектр различных и ценных источников ,направленных на поддержание красоты и молодости!
Масло Монои от ТМ «Мануфактура Дом природы»— как раз одно из уникальных косметических средств, которое способно подарить роскошный уход !

Благодаря своим ценным компонентам масло великолепно увлажнит кожу при этом не забивая поры,сделает её атласной и защитит от неблагоприятных факторов среды.
А ещё масло Монои— идеальный продукт для ухода за кожей вокруг глаз!

Красота густых и крепких волос таитянок также кроется в чудесных свойствах монои,ведь оно прекрасно питает ,борется с перхотью, восстанавливает структуру и предает волосам блеск и роскошь!

Маслице обладает прекрасным ароматом и имеет плотную масляную консистенцию,которая при сменен температуры становится более жидкой .Распределяется масло очень нежно ,комфортно впитывается и дарит мягкость и сияние.
На волосах масло ведет себя тоже отлично,легко распределяется и впитывается, а после прекрасно смывается шампунем и придаёт волосам шелковистость,блеск и невероятную мягкость!

Продукт не тестируется на животных,не имеет в составе парабенов , sls,содержит лишь натуральное масло монои.Хранить баночку с маслом следует при температуре от +5 до +25 при отсутствии прямого солнечного света .Срок годности 18 месяцев.Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов продукта 

Баночка с маслом монои от Мануфактуры Дома природы -подарит каждой прекрасной леди красоту кожи и волос и не оставит ни одну равнодушной к своим свойствам,составу и невероятно привлекательному дизайну.Посмотреть крымскую продукцию можно на сайте http://www.domprirody.com

Оставить комментарий