Уход за волосами

Самые лучшие маски для волос

27.12.2018

Маски — это неотъемлемая часть ухода за волосами.

Этот пункт ни в коем случае нельзя пропускать!

Ведь именно они помогают поддержать качество волос.

После использования хорошей маски вы ощущаете приятные перемены в состоянии локонов: появляется чувство увлажненности, блеск, эластичность, легкость расчесывания, напитанность.

В общем, одни плюсы!

У меня есть три самые любимые маски, которые я чаще всего рекомендую для домашнего ухода за волосами моим клиенткам.

1. «Глоток живительной влаги».

 

 

Моя самый любимый продукт — комфорт-маска для интенсивного увлажнения OTIUM AQUA. Aqua дарит полотну непревзойденное увлажнение, эластичность, гладкость и упругость. Поистине универсальный продукт, так как прекрасно работает на окрашенных, осветленных, натуральных, поврежденных, пористых волосах. Скажу больше: я даже рекомендую использовать ее вместо бальзама для волос! То есть, не 1-2 раза в неделю, как обычные маски, а после каждого мыться волос. Смывать полностью ее не надо, легкое ощущение присутствие продукта на волосах необходимо оставить.

2. » Моим волосам необходимо настоящее чудо!».

 

 

О, это своего рода тяжелая артиллерия, которая реанимирует в срочном порядке ваши поврежденные волосы. Речь, конечно же, идет об интенсивной маске для восстановления волос OTIUM MIRACLE REVIVE. Это супер интенсивный, густой, насыщенный продукт. Волосы становятся более прочными, сильными, шелковистыми, блестящими. Они легче расчесываются, становятся более послушными и гладкими.

3. » Еще пять минут…»

 

 

Этот вариант идеально подойдет тем, у кого нет времени наносить маску по утрам. В случае, когда остро стоит вопрос еще немного поспать или встать раньше, чтобы поухаживать за локонами, ночная крем-маска для волос OTIUM NOIR является идеальным решением вопроса. Вы наносите ее вечером за 30-60 минут до сна, она впитывается и работает на благо ваших волос всю ночь. А утром вы просто как обычно моете голову. Результат потрясающий! И самое главное: без лишних усилий.

    Оставить комментарий