Косметика Уход за кожей 

СПА-уход дома — увлажняющее молочко для тела Кедр & яблоко из SPA Collection Siberian Wellness

02.01.2019

Продолжаю делиться своими покупочками и подарочками. Один из них — увлажняющее молочко для тела Кедр & яблоко из SPA Collection Siberian Wellness.

Хочу сказать, что это новинка у «Сибирского здоровья». И подарила мне молочко подруга, которая знает, что лучший презент для меня – это натуральная косметика. Ну, а о моей нежной любви к «Сибирскому здоровью» знают абсолютно все.

Итак, молочко для тела Кедр & яблоко из SPA Collection Siberian Wellness – это уходовый продукт с ценными натуральными компонентами. Наверное, ваша говорит вам то же самое, что моя мне – в связи с холодами просьба увлажнять достойно, не забывать использовать молочко после душа. И, конечно, отдавать предпочтение нужно натуральным продуктам (ненатуральные только усугубляют проблему сухости кожи).

Это молочко имеет объем 250 мл, удобный дозатор. Было полностью запечатано пленкой. Хорошо для использования в ванной после душа. Вообще, люблю дозаторы.

Текстура негустая – это ведь молочко. Оно отлично впитывается. Не нужно ждать долго, чтобы одеться. Впитывается быстро, поскольку текстура легкая, эмульсионная.

Пахнет, как я люблю – кедром. Имеет также нотки яблока. Состав сильно тонизирующий. То есть для сухости – ни единого шанса.
Основные компоненты – это…

-Ценное масло кедра – для отличного питания и витаминизации кожи. Также я знаю, что кедр – сильный антиоксидант, так что это профилактика старости, омоложение, повышение тургора кожи.

-Сок яблока – свежесть и тонус для кожи, повышение эластичности.

-Масло пихты – еще одно мощное тонизирующее средство для подтянутой и сияющей кожи. пихтовое масло стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи.

 

Использую после душа. Также применяю как средство для рук, чтобы быстро увлажнить. Работает отлично во всех случаях. Запах очень приятный. Объем большой. Цена сейчас со скдикой – всего 315 рублей. За такой объем, натуральность и стильное оформление это совершенно недорого. Прекрасный подарок и себе, и близким. Спасибо заботливой подруге!

#siberian_wellness

    Оставить комментарий