Косметика Уход за волосами

Ухаживай за волосами с филлером от DNC

02.02.2019

До чего же удобно, когда у тебя есть средство, способное заменить несколько в уходе.  У меня, например, такое средство — филлер для волос от DNC, который я приобрела на сайте бренда http://www.dncswiss.eu/ru/

Это гиалуроновый гель, который ухаживает за кожей головы и волосами. Гель содержит комплекс протеинов, частицы которых способны проникнуть глубоко в стержень волоса, тем самым как бы реконструируя их. Работает средство и на поверхности волос, образуя легкую и дышащую пленку, сохраняющую влагу. Получается, что волосы с этим средством защищены и глубоко, и внешне.

Филлер выглядит как гель, мутноватый и немного желтоватый, имеет приятный апельсиновый аромат и легко распределяется по волосам. Много наносить не нужно, чтобы волосы не слипались, но и даже при таком раскладе, после расчесывания они обретают прежнюю форму. Но при этом становятся более плотными, гладкими, появляется объем и толщина волос. Средство служит также защитой при укладке плойкой или утюжком, больше ничего на волосы наносить не нужно.

Очень заметен результат на тонких волосах, которые приобретают бОльшую массу, становятся более сильным и крепкими. При этом шевелюра выглядит совершенно естественно.

А в составе филлера только натуральные компоненты, это очень важно, чтобы потом не применять специальные глубоко очищающие шампуни, дабы смыть остатки синтетики и прочих силиконов с волос. Здесь в составе кератин, растительные протеины, коллаген, гиалуронка и эластин. И даже консервант в геле натуральный, это лейконосток – фермент редиса.

Филлер ухаживает и за кожей головы, поддерживая ее увлажненность, что просто необходимо в зимний период, когда волосы становятся более сухими и сминаются по головными уборами. Филлер убирает наэлектризованность волос, вызванную сухостью.

У средства одни плюсы, есть один лишь недостаток – маленький объем)

 

Оставить комментарий