Косметика Уход за кожей  Косметология Маникюр, педикюр

Крем с маслом ската: полезный уход за кожей рук

31.05.2021

Летний марафон красоты.

Кожа рук, как и шеи, это первые показатели истинного возраста владелицы. А значит и начинать ухаживать за ними нужно смолоду, ещё в профилактических целях. Потому что предотвратить и оттянуть появление возрастных признаков всегда проще, нежели исправить последствия.

Нужно еженедельно делать ванночки (хотя бы с использованием морской соли), маникюр, увлажнять кутикулу, во избежание её сухости и появления заусенцев. Положительно сказывается применение масла или воска для кутикулы и ногтей. И конечно же никуда без ежедневной поддержки кожи кремами для рук. Вот только обязательно нужно смотреть состав средства, чтобы не только не нанести вред коже, но и пользу принести.

Я предпочитаю средства с натуральными ингредиентами, и у крымского бренда Пантика как раз такие и есть. Знакомьтесь: Крем для любого типа кожи рук с маслом ската.

Крем залит в пластиковую бутылочку с отвинчивающейся крышечкой. Для удобства применения крышечка снабжена дозатором. Объём содержимого бутылочки 100 мл. Вся продукция бренда изготовлена согласно стандартам ГОСТ.

В составе крема водные растительные экстракты (ромашка, календула, шишки сосны, лавр, сафора японская, корень аира), масла (кокос, соевое, печени ската, оливы), фруктовые кислоты (янтарная, сорбиновая, бензойная), молочная, аллантоин и витамины А, Е и С.

У крема лёгкая текстура нежно-бежевого оттенка, приятный не навязчивый аромат. Кожа после применения крема нежная и бархатистая.

    Оставить комментарий