Косметика Макияж

Помада от Vivienne Sabo обеспечит губам сияние

18.02.2019

Губная помада Cabaret Le Chat Noir производителя декоративной косметики Vivienne Sabo, безусловно, заслуживает всяческого внимания.

Во-первых, это романтический дизайн – вроде бы, проще простого, но между тем, совершенно восхитительно. Такой футлярчик непременно станет хорошим подарком близкой подруге, сестре и другой родственнице и, конечно же, себе, любимой.

Во-вторых, сочность и глубина оттенка, способного сделать губы роскошными.

В-третьих, стойкость: помада держится на губах в течение продолжительного времени, не требуя обновления макияжа.

В-четвёртых, средство обеспечивает защиту, питание и увлажнение коже, благодаря присутствию в составе масел виноградной косточки и карите, а также витамина Е.

Ну, а теперь мой опыт использования помады «Кабаре «Чёрный кот» (именно так переводится название продукта), которую я приобрела на официальном сайте производителя https://viviennesabo.com/.

Приятно пахнущий стик имеет стандартный вес – четыре грамма. Цвет под номером 802 – коралловый – насыщенный. Отлично подойдёт как для повседневного макияжа (для тех, кто приветствует яркость), так и для вечернего (это – мой вариант). Эффект металлик приятгивает к себе взгляды и привносит в макияж своеобразие, свежесть, искорку.

Наносить помаду приятно: ложится легко, покрывая губы ровным слоем. Невесомая, она никак не сказывается на губах в плане сухости или стянутости. Даже наоборот, способствует увлажнению и защите: на холоде или в ветряную погоду, равно как и в сухом помещении, кожа губ не пострадает.

Однако перед нанесением нужно помнить, что смелый металлик подразумевает здоровую поверхность кожи, исключающую ранки и облезание. Поэтому, прежде чем приступать к макияжу, нужно убедиться, что губам не нужен дополнительный уход. В противном случае яркий цвет лишь усугубит неопрятность.

С губ помада не исчезает довольно длительное время: её стойкость удивляет и радует. Без дополнительного подкрашивания можно быть спокойной за макияж в течение 5-6 часов! При этом – ни малейшей сухости или других неприятных ощущений. Исключительно радость от насыщенного цвета!

Для демакияжа следует применить специальные средства, чтобы за один раз полностью убрать помаду с губ (без полосатости по краям и других досадных моментов).

В общем, опыт использования помады от Vivienne Sabo получился суперуспешным: от помады я в полном восторге! Именно поэтому за подобными средствами буду и впредь обращаться на сайт

https://viviennesabo.com/.

Оставить комментарий