Женское здоровье

Самое полезное в природе растение – в баде «Шизандра Эдванс»

18.02.2019

Китайский лимонник – одно из самых полезных для человеческого организма растений. Причина тому, конечно, богатейший состав. В Китае китайским лимонником успешно лечили многие заболевания. Но и сегодня, с развитием фармакологии и медицины, не хочется забывать о натуральных сильных средствах , которые могут реально помочь при многих заболеваниях.

Китайский лимонник благотворо влияет на работу сердца. Это хорошая поддержка для печени, ума (при больших нагрузках – учебе и интеллектуальной работе). Китайский лимонник поддерживает гонормальный баланс человека. Поскольку шизандра сильный антиоксидант – это профилактическое и лечебное средство против многих болезней.

Наконец, китайский лимонник помогает нормализовать психический фон, помогает без антидепрессантов побороть депрессию, избавиться от хандры.

На российском рынке препаратов я нашла доступный и эффективный препарат на основе китайского лимонника. Это «Шизандра Эдванс» Herbalife. Примечательно, что в составе много других витаминов, что только усиливает действие китайского лимонника.

«Шизандра Эдванс» выпускается в банках по 60 таблеток. В день нужно принимать две – одну утром и одну вечером.

Через некоторое время после начала приема этого комплекса я заметила улучшение самочувствие. Ушла чрезмерная усталость и хандра. Чувствую себя полной сил и энергии. Улучшилось состояние кожи. ушли головные боли.

Препаратом я полностью довольна. Буду принимать его еще несколько курсов.

    Оставить комментарий