Женское здоровье Новости красоты

Продлеваем молодость клеток и тормозим старение с «Роузгард»

23.02.2019

Раньше я была буквально помешана на косметике, пока одна умная женщина, подруга моей мамы (кстати, врач), не сказала мне: «Лучше купи себе хорошие витамины». Я задумалась и поняла, что мы обе правы. Хорошая косметика тоже способна на чудеса – в один момент (после 10-минутной маски) освежить лицо, выровнять тон, напитать его полезными веществами и здоровьем. Но этот эффект будет очень коротким, если не подпитывать организм изнутри. А в тот момент, к моему стыду, я вообще не пила никаких витаминов. Я бросилась об этом читать и узнала, что есть комплексы витаминов и антиоксидантов, которые оказывают непосредственное воздействие на кожу. То есть содержат вещества, которые важнее всего для нашей кожи и имеют самое непосредственное отношение к тому, как мы выглядим. Это антиоксиданты.

Именно антиоксиданты помогают бороться со свободными радикалами, приближающими старение. Именно их нападки нужно отражать, чтобы кожа не теряла тургор, чтобы не возникало новых морщин, чтобы старение не было ранним.

Сейчас я пью «Роузгард» Herbalife – комплекс антиоксидантов от американской марки. Кстати, о продукции этой марки хорошо знаю. Многие мои знакомые худеют на их коктейлях. Кстати, весьма успешно. У меня тоже есть один коктейль. Я пью его вечером, чтобы не наедаться на ночь. Еще у меня есть парочка косметических средств. Всеми продуктами я довольна, хотя дешевыми их не назовешь. Но, что поделать, за качество приходится платить.

Итак, что в составе этого комплекса?

Самое главное – это мощный антиоксидант куркумин. Раньше я думала, что можно просто есть куркуму. Но оказалось, что столько куркумы есть нереально. К тому же, много этой приправы нельзя – будут страдать другие органы. А в данном случае из куркумы выделен только куркумин, который исключительно полезен и не имеет побочки при применении.

Также в комплексе есть крестоцветные овощи – самые полезные для молодости кожи. Но которые, к сожалению, мы употребляем в очень малых количествах. Вот где сейчас найти свежий нехимический брокколи? А в заморозки я тоже не очень верю. Мне кажется, мало полезного там остается после заморозки, разморозки и приготовления.

Также в комплексе есть Витамины A, C, E. Они покрывают суточную потребность в витаминах-антиоксидантах: А — на все сто процентов, С — на 134%, Е — на 88%.

Состав отличный. Принимаю, как и предписано, две таблетки в день. Одну во время завтрака, вторую – во время полдника.

Чем дольше принимаю, тем очевиднее изменения в моей кожу. Ушла чрезмерная сухость и стянутость. Кожа стала более свежей. Чувствую себя лучше – меньше устаю. Многие коллеги уже заболели ОРВИ на фоне весенней ослабленности. Я пока держусь. Этот комплекс мне нравится. Планирую принимать его и дальше, чередуя с «Шизандрой Эдванс» (антиоксидантным комплексом на основе китайского лимонника).

    Оставить комментарий