Косметика Уход за кожей 

Прекрасный крем для рук с волшебным комплексом Аквабиолис

24.02.2019

Делая заказ своих любимых продуктов марки «Формула вашего здоровья», я решила добавить к заказу мини-версию питательного крема. 30 мл в качестве средства для рук маловато, но чтобы попробовать, подходит ли крем, — самое то.

С тех пор я уже, конечно, пожалела, что сразу не взяла 75 мл. Крем для рук «Интенсивное питание» ТД «Сакские грязи» бесподобен. 30 мл крема обошлись мне в 120 рублей. 75 мл стоят не намного дороже – 180 рублей. Так что стоит сразу взять их.

Итак, крем этот необычный. Он лечебный – содержит комплекс Аквабиолис. Этот комплекс представляет собой вытяжку из лечебной грязи Сакского озера. Представляете, какой там богатейший состав? Микроэлементы, минеральные соли, различные биоактивные вещества.
Крем этот не просто питает. Он отлично заживляет, смягчает огрубевшую кожу (после зимы это частенько проблема). Также он оказывает антивозрастное действие на кожу.


Какой состав крема? Это масло ши, масло авокадо. Помимо масле это витамин – токоферил ацетат. Также есть экстракты – лаванды, ромашки. Состав просто отличный.

Крем добротно запечатан фольгой. Продукт точно никто не открывал до меня. Это огромный плюс. Я признаю только такую упаковку.


Запах приятный и очень слабый. Быстро улетучивается. Для меня это плюс – не люблю средства с сильными запахами – у меня от них болит голова.

Крем очень понравился. Жалею, что заказала маленький объем. Тем более что большой объем по цене гораздо выгоднее.

    Оставить комментарий