Уход за кожей 

Превосходная маска для лица от Фаберлик

07.03.2019

В косметике от Фаберлик мне нравится практически все. Продукты всегда обладают красивейшим дизайном и отличной эффективностью. Поэтому приобрести маску Oxiology для лица из серии «Кислородное питание» было моим недавним решением. Такое средство лучше всего использовать обладательницам нормальной, чувствительной и сухой кожи. Я отношусь к третьим. К тому же после зимы у меня появилось шелушение, и нужно было срочно оказывать помощь своей коже.

Упаковка

В простой картонной коробочке находится туба с маской. На ней можно найти много информации о средстве, которую дает производитель. Тут удастся почитать о действии продукта, сроке годности, технологии кислородной косметики, составе, способе применения и изготовителе. Тюбик сделан из мягкого пластика. Крышка легко открывается и закрывается, выдавливается консистенция очень легко, несмотря на свою густоту.

Консистенция и аромат

Состав обладает белым цветом. На кожу он ложится ровно и просто, распределяясь по всем зонам. Запах приятный, косметический, после использования на коже он остается недолго. В целом, текстура кремообразная.

Использование

Первоначально нужно очистить кожу лица. Нанося маску, старайтесь избегать зоны вокруг глаз. Я выдерживала 15 минут, но для усиленного эффекта можно подождать 20.  Потом снимала средство салфетками, чтобы остатки средства впитывались в кожу. Но можно и просто смывать теплой водой. Рекомендую использовать средство вечером, чтобы дерма успела получить все нужные витамины и ценные компоненты.

Результат

Эффект заметен с первого использования. Кожа сразу становится мягкой и приятной на ощупь. Также можно выделить ее тонизирование, очищение, свежесть, гладкость и мягкость. Визуально тоже лицо стало намного привлекательнее, здоровый и ухоженный вид. Это просто потрясающий продукт от Фаберлик!!! Обязательно попробуйте, если у вас сухая или нормальная кожа.

    Оставить комментарий