Уход за кожей 

Цветочный аромат в моей ванной

07.03.2019

За зимний сезон я очень соскучилась по солнцу, зеленой траве и ярким цветам. Поэтому и гели для душа в последнее время стала подбирать с такими «летними» ароматами. Недавно я писала о витаминном средстве от Фаберлик. Тут же речь пойдет как раз о цветочном геле для душа с запахом розы и фиалки – Fleurs de Provence.

Оформление

Само средство помещено в красивый прозрачный бутылек из пластика. Объём средства составляет 200 миллилитров. Крышка отлично открывается. Закрыть ее тоже удастся без особых проблем и усилий. Передняя этикетка имеет изображение цветов (фиалки и розы) и основную информацию о продукте. С обратной стороны можно немного почитать о самом геле для душа, его составе, способе применения, сроке годности, изготовителе. Шрифт приятный, простой, легко читается. Крышка обладает зеленым цветом.

Консистенция

Текстура у этого геля немного густая, как и у всех подобных средств. Пенится она легко. На кожу пена ложится комфортно, не нужно прилагать много усилий. Для одного приема ванны или душа достаточно совсем небольшого количества продукта. Цвет у него розовый, нежный, тоже чем-то напоминает Францию.

Запах

Приятный и легкий аромат цветков расстилается по всей ванной. На коже остается шлейф, он уже не такой резкий, почти невесомый, едва уловимый. Сразу вспоминается лето, пейзажи полей и садов. Нежные мелодии розы дарят несколько романтический настрой.

Об остальном

Несмотря на то, что ключевым достоинством продукта все же остается приятный цветочный запах, есть у средства и другие плюсы. К примеру, с очищением кожи он справляется замечательно. После душа или ванны тело становится на ощупь мягким и гладким. Хорошо использовать гель и перед сном, и с утра. Имеет успокаивающие и расслабляющие свойства. Мой вердикт – средство прекрасное! Покупать его однозначно стоит. Уверена, Вы не пожалеете!

    Оставить комментарий