Уход за кожей 

Эффективный пилинг с Faberlic Expert

08.03.2019

Очищение кожи – это то, в чем нуждается каждая девушка. Со временем клетки отмирают, и меняются на новые. Это сложный процесс, а уходовая косметика способна помочь внешне и изнутри. Поэтому очищающий пилинг-мусс Faberlic Expert программа «Очищение и обновление» привлек мое внимание с первого взгляда.

Главные преимущества

  • Удобная помпа-дозатор;
  • Бережное очищение;
  • Консистенция в виде мягкой и воздушной пенки;
  • Приятный косметический аромат, ненавязчивый и легкий;
  • Отсутствие ощущений стягивания, сухости, раздражения.

Внешнее оформление

Пилинг-мусс находится в пластиковой бутылочке, выполненной в белом, немного перламутровом, цвете. Информация нанесена золотистыми и персиковыми оттенками. Читается все довольно просто. Люблю лаконичные дизайны в спокойных расцветках. Компактная упаковка, удобно брать с собой в поездки.

Аромат и текстура

Внутри находится водная основа, которая благодаря дозатору превращается в пенку. Для одного использования достаточно двух нажатий. В составе нет полирующих частиц. Вместо этого здесь находится молочная кислота, она же и обеспечивает качественное удаление ороговевших клеток с кожной поверхности.

Запах имеет сладковатую отдушку, но при этом она имеет больше свежий характер, не приторный. После использования остается легкий шлейф, еле-еле уловимый.

Использование

Подойдет и для ежедневного применения, но я использую один раз в неделю, иногда – два. Лучше, конечно, очищать кожу вечером, первоначально очистив и умыв лицо. Я наношу пенку на ладони и распределяю по всей поверхности лица, потом массирую около двух минут и смываю теплой водой.

Эффект и личные ощущения

Очищение заметно сразу. Остается чувство свежести и комфорта, кожа не сушится и не стягивается. Неприятных реакций не было вообще никаких. Кожа стала гладкой, чистой и ухоженной. Выравнивает естественный оттенок лица, убирает жирный блеск.

Хоть объём и составляет всего 75 миллилитров, расход у продукта экономный. Думаю, это обеспечивает как раз помпа-дозатор. Попробуйте!

 

 

    Оставить комментарий