Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Предновогодняя забота о коже рук и маникюре

27.11.2020

***

Совсем скоро наступит самая долгожданная ночь в году новогодняя. Однако из-за короновирусных мероприятий в этом году кожа рук испытывает такие нагрузки в виде ношения перчаток, постоянного мытья рук, а также обрабытывание антисептическими спиртовыми жидкостями, что у многих женщин ручки выглядят непрезентабельно, с покраснениями и шелушениями. Если у вас тоже есть такие проблемы, то пора принимать меры. К новому году как раз управитесь.

Во-первых нужно не менее 2 раз в неделю делать ванночки для рук с использованием морской соли либо со специальным средством. Если нужно, то использовать отвары ранозаживляющих трав.

Во-вторых нужно обязательно заботиться о кутикуле. Есть специальные воски для ногтей и кутикулы. Применять их можно даже на покрытые лаком или гелем ногти.

В-третьих необходимо несколько раз в день использовать крем для рук. В идеале после каждого мытья рук. И конечно же на ночь.

На моей прикроватной тумбочке дежурит увлажняющий и питательный Крем для рук «Лимонная меренга» от Лорен косметик.

В составе крема масло ши и масло сладкого миндаля. У средства кремовая лёгкая текстура и невероятный аромат сладкого лимонного пирога — настоящий восторг!Крем быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности на коже.

После применения крема ручки нежные и бархатистый, а аромат поднимает настроение и вызывает мечтательную улыбку) Берегите ваши ручки, пусть они всегда будут готовы к поцелуям.

    Оставить комментарий