Косметика Уход за кожей 

С крем-лифтингом от Aravia кожа тела будет гладкой и подтянутой

12.03.2020

***

Кто из нас не мечтает о гладкой и подтянутой коже тела? Тем более, что сейчас наступила весна и лето тоже не за горами. Самое время подумать о том, как подтянуть свою кожу. Я для себя решила, что буду контролировать питание и заниматься спортом. Ну и конечно же, использовать косметические средства. Например, крем-лифтинг с ананасом и коллагеном от бренда Aravia. Это новинка и надо сказать, она мне пришлась по вкусу.

Крем заключен в тубу белого цвета. Так как Aravia предлагает профессиональные линейки средств, то оформление лаконичное. И мне такой дизайн нравится.

Крышка служит основанием и легко отщелкивается.

Состав у продукта просто потрясающий — тут и масла, и натуральные экстракты. Никаких фталатов, формальдегида и прочих не самых полезных веществ вы не найдете. Такой подход конечно же радует.

Крем белого цвета, обладает воздушной кремовой консистенцией. Он хорошо распределяется по коже и мгновенно впитывается. Липкости или пленки не оставляет.

А самое главное, что крем действительно подтягивает кожу и делает ее  рельеф более четким. В результате использования крем-лифтинга улучшается тонус и тургор кожи.

Отличный крем для гладкой и подтянутой кожи!

    Оставить комментарий