Косметика Уход за кожей 

Профессиональный крем для рук – в чем отличия?

01.03.2020

Казалось бы, что там за выбор крема для рук. Куда проще, чем для лица. Однако же с годами понимаешь, что кремы для рук очень разные. Один хочется выбросить в мусорку после первого использования – жирный, силиконистый, с ужасной отдушкой. А другой хочется намазать не только на руки, но и на лицо – настолько он хорош.

Разговор сегодня пойдет о профессиональной косметике Aravia Professional, которая используется в салонах красоты. К счастью, благодаря фирменному магазину этой косметики ее можно купить и для домашнего использования. И обеспечить уход рукам не хуже чем в салоне.

Крем для рук Cream Oil с маслом макадамии и карите ARAVIA Professional (prof.ru/aravia_professional/ukhod_za_rukami_i_nogami/manikyur/krem_dlya_ruk_cream_oil_s_maslom_makadamii_i_karite_100_ml_aravia_professional/)  имеет потрясающее оформление и объем 100 мл.

Ухаживают за руками здесь лучшие компоненты. Это самые ценные для кожи масла – карите (ши), сладкого миндаля, какао, макадамии.

Натуральный состав не только обеспечивает первоклассный уход, но и восстанавливает кожу, избавляет от шелушений, оказывает антивозрастной эффект. Кожа после этого крема мягкая и нежная, кутикула смягченная.

Я приобрела 100 мл этого крема. Жалею, что сразу не взяла 550 мл – большую банку с дозатором. Впрочем, большой объем удобен дома и на даче. А с собой хорошо носить именно такой тюбик. Очень симпатичный и, что самое важное, так необходимый для шелковистости кожи рук.

Приятный ненавязчивый запах сделал этот крем моим любимым. И вам тоже понравится! Вот что значит профессиональное средство.

    Оставить комментарий