Уход за кожей  Женское здоровье

Поддерживаю себя Siberian Super Natural Nutrition

24.06.2020

Все мы прекрасно знаем слабые стороны своего организма. У одних – нервы «ни к чёрту». Другим хотелось бы меньше морщин. Третьи довели своё зрение из-за постоянного контакта с гаджетами. Четвертым нужна общая поддержка организма из-за больших нагрузок, слабого иммунитета.

Столкнувшись со слабостью, потерей тургора кожи, ухудшением зрения, вряд ли стоит надеяться на пользу копеечных пилюлек из аптеки. Реально улучшить ситуацию помогут только профессиональные комплексы. И я хочу коротко рассказать о них.

У Siberian Wellness есть премиум линейка витаминно-минеральных комплексов, где можно найти комплексы по важнейшим направлениям поддержки организма.

Боремся со стрессом, ведь все болезни от нервов

Сейчас я принимаю Stress Re.Live. Наверное, это вас не удивит. Из-за вируса пострадала только часть людей, а из-за стресса – сто процентов жителей планеты, которые жили в стрессе, страхе, надолго были заперты дома без привычных спортзалов, кафе, живого общения, прогулок на свежем воздухе.

А вы знаете, что из-за стресса в коже падает выработка одного из видов коллагена? То-то же. Поэтому я выбрала в качестве первого комплекса антистрессовый. Все болезни от нервов, значит, о нервах нужно позаботиться в первую очередь.

Поэтому этот комплекс я бы сейчас советовала пропить абсолютно всем. Инновационный органический комплекс для защиты нервной системы и профилактики стресса, нормализации сна и улучшения настроения.

Это 20-дневный курс, после которого я почувствовала большое облегчение. Целых пять капсул в одном пакете. Удобно, что выпиваются за раз. Супер, что стандартизированы по уровню активных веществ. Идеально сочетаются, не мешают усвоению друг друга.

Чем поддерживаем организм в тяжелые дни? Это магний, глицин, L-теанин, гидролизат лактопротеина, зверобой, валериана, пассифлора, гриффония.

Мне курс стал помогать сразу. Уже с первого приема я почувствовала себя спокойнее.

Укрепляем иммунитет

Когда я немного успокоилась из-за сложившейся обстановки, то решила попринимать общий курс для поднятия иммунитета. И снова из профессиональной линейки. Это курс на 30 дней Natural Vitamins . Мощная поддержка организма природными компонентами.

В составе — все важные для человека витамины и минералы, а также Омега-3 кислоты в натуральной легкоусвояемой форме. Благодаря такому комплексу никаких дополнительных бадов принимать не нужно. Этот комплекс охватывает абсолютно всё, неся здоровье всем органам и системам.

Креативим и защищаем зрение

Креатив на работе никто не отменял! От нас все так же ждут свежих решений, нестандартных подходов и высокой продуктивности. Поэтому следующим для меня стал комплекс Neurovision из этой же линейки Siberian Super Natural Nutrition.

Это инновационная программа, чтобы поддержать в сложные времени работу мозга, а также зрение, ведь теперь мы сидим в онлайне дольше, чем когда-либо. Высокие дозировки и максимальная усвояемость активных веществ помогли моему зрению восстановиться, защитили сетчатку.

Боремся за красоту и молодость кожи

И, конечно, нельзя забывать о красоте! Комплекс для красоты BeautySense — это нутрикосметическая anti-age система для молодости и сияния кожи.

Содержит суперантиоксиданты, а также гиалуроновую кислоту, гликозаминогликаны. Целый набор веществ для сохранения молодости и красоты кожи. Рекомендую всем как важное дополнение к антивозрастным кремам и сывороткам!

    Оставить комментарий