Косметика Макияж

Совершенный макияж с Кристалл Декор

14.03.2019

О плюсах минеральной косметики известно многое. Данный тип косметики основан на минералах, соответственно не содержит вредных компонентов, которыми напичкана практически вся декоративная косметика. Также минеральная косметика обладает высокой стойкостью и насыщенным пигментом. Этими, а также многими другими достоинствами может похвастаться минеральная косметика Кристалл Декор.

Производителем Кристалл Декор является ЛН-Косметика, г. Бердск. Кристалл Декор производит тени, консилеры, пудры, румяна и многие другие виды декоративной косметики.

Особенно мне понравились минеральные тени и консилер. Тени у меня представлены в нежном оттенке «Персик-сатин». Консистенция у них рассыпчатая, текстура шелковистая. Тени легко наносятся на веки, не пылят и не скатываются. Они равномерно тушуются кисточкой, или пальцем. Финиш дают сатиновый, с мягким блеском. Такие тени прекрасно подойдут для дневного макияжа, причем о стойкости можно не переживать — тени спокойно держатся с утра и до вечера.

Консилер нам нужен для того чтобы скрыть мешочки, синеву под глазами, или же замаскировать следы усталости. Консилер в оттенке «Фисташковый» отлично с этим справляется. Он обладает рассыпчатой консистенцией, которая легко наносится с помощью кисточки. Пока консилер находится в баночке, его цвет и вправду напоминает фисташковый, с небольшой зеленцой. Но как только наносишь его на кожу вокруг глаз, то оттенок меняется на светло-бежевый.

Консилер Кристалл Декор хорошо маскирует синие круги и мешочки под глазами. В складочки не забивается. Причем он как-будто высветляет зону вокруг глаз, делая взгляд свежим и отдохнувшим.

Несмотря на небольшой объем обоих средств, расходуются они весьма экономично. И самое главное — их текстура на лице практически не заметна. А значит кожа дышит.

И конечно же радует состав, так как в любой минеральной косметике отсутствуют тальк, каолин и прочие не очень полезные для кожи компоненты.

Макияж с тенями и консилером Кристалл Декор будет действительно совершенным. Рекомендую!

 

 

 

    Оставить комментарий