Женское здоровье Новости красоты

Домашняя аптечка с Faberlic

30.03.2019

Как часто вы перебираете свою аптечку?

Конечно, полезно такие мероприятия проводить перед наступлением нового сезона. Ведь с наступлением нового сезона и ваши потребности меняются.

Так перед летним сезоном Faberlic может существенно вам помочь с профилактикой мозолей и натирания обуви.

Я не стала ждать лета.  Моя аптечка уже пополнилась вот такими небольшими конвертами от Faberlic, в которых находятся очень даже полезные гелевые изделия для удобства при ходьбе.

Знакомимся с Гелевыми полосками для ремешков.

В упаковке вы найдете 4 гелевые прозрачные полоски, которые будут на обуви не заметны, но вам сослужат необычайно полезную службу. Вы не испортите ни ножки, ни обувь. Причем эти полоски можно переклеить на другую обувь до трех раз. А срок службы полосок до 10 лет. Да-да они очень прочные, не смотря на свой нежный вид.

А вот и интересные изделия – гелевые межпальцевые разделители.

А для чего мне межпальцевые разделители спросите вы? Да для той же профилактики, от очень узкой обуви. Конечно, хорошо сразу подобрать правильную обувь и не портить ноги. Но случаи в жизни бывают разные и именно в эти случаи выручают разделители, которые очень мягкие, прочные и служат также до 10 лет. Их можно мыть и использовать многократно. Поэтому с разделителями Faberlic ваши пальчики ног будут всегда в правильном положении и вы забудете о мозолях, если они  вас когда-то огорчали.

Упаковки с гелевыми изделиями Faberlic  довольно аккуратные и не большие, их удобно брать с собой в дорогу, много места не займут. Внутри упаковки изделия помещены в прозрачную слюду, поэтому от случайного намокания они защищены и готовы выручить вас в любую минуту.

Хотите скорректировать положение пальцев ног, защитить ножки от мозолей и натирания, предотвратить соскальзывание ремешков с ног? Комфорт и удобство – ваше? Если да, то пополняйте аптечку с правильными и качественными помощниками.

Запастись на разные случаи жизни и пополнить аптечку можно прямо с сайта производителя: www.faberlic.com

    Оставить комментарий