Косметика Уход за кожей 

Поможет ли крем для пяток «Пантика» залечить трещины?

31.03.2019

Пятки у меня всегда было «больное место». Сказывается привычка ходить босиком. И против этой привычки бессильны и скрабирование, и использование самых питательных натуральных веществ. Трещинки есть и они не пропадают. Благодаря постоянному уходу дело не доходит до худшего – до глубоких трещин. Но трещинки все равно видны невооруженным глазом. И с приходом сезона босоножек все это сильно огорчает.

Сегодня я расскажу о средстве, которое из всех ранее опробованных помогло мне больше всего. Это крем для пяток с маслом акулы «Пантика».

Конечно, я и раньше слышала, что жир помогает для ног лучше всего, но почему-то продолжала надеяться на силу травок. Травки, увы, разочаровывали. И растительные масла тоже оказались бессильны. А вот жир акулы в составе крема помог. Но обо всем по порядку.

Крем для пяток с маслом акулы Squalus Acanthias Cream крымской марки «Пантика» выпускается в удобном флаконе с дозатором в объеме 100 мл.

В креме очень много полезных компонентов.

— собственно масло акулы катран (на почетном 4-м месте в списке, то есть содержание его значительно);

— жир страуса Эму – еще один сильный заживляющий компонент;

— вытяжка из лечебной грязи Крымских озер;

— натуральные масла – кокоса, сои;

— экстракты – конского каштана (против отечности), японской софоры;

— витамины А, Е, С;

— фруктовые органические кислоты.

Состав говорит сам за себя. Он очень питательный и лечебный. Поэтому он так хорошо сработал на моих ступнях. Проблема практически полностью решилась. Трещины практически исчезли.

Консистенция у крема сливочная, очень приятная.

Крем в разных магазинах стоит 430-490 рублей. Доступная цена для такого прекрасного продукта!

    Оставить комментарий