Косметика Уход за кожей 

«Круговая пластика» от Faberlic предотвратит старение кожи

01.04.2019

С возрастом кожа претерпевает изменения: появляются морщины, появляются так называемые брыли (отвисание кожи щёк, нижней челюсти), контуры лица «плывут». Конечно, женщина расстраивается, глядя на себя в зеркало, и начинает поиск методов, которые помогли бы исправить ситуацию. Конечно, можно прибегнуть к помощи хирурга, биоармированию, лифтингу нитями и прочим процедурам, но не всем это по карману, да и противопоказаний у данных процедур немало. Что же делать? Не опускать руки, а обратиться за помощью к производителю косметики Faberlic. В рамках серии Expert данный бренд выпускает эффективное средство – крем для лица и шеи «Круговая пластика».

Дизайн коробочки и флакона идеален – просто, но стильно. Такое средство станет отличным подарком для женщины, следящей за своей красотой.

Объём упаковки составляет 30 миллилитров – данного количества крема хватит на курс нанесения, который составляет два месяца.

Флакон оснащён дозатором – это упрощает получение порции средства: достаточно лишь слегка нажать на «носик». Крем нежный, лёгкий, но не водянистый, белого цвета с головокружительным (но не сильным) ароматом. Он подходит любому типу кожи и начинает работать сразу же после нанесения – сразу же увлажняет и смягчает кожу, делая её бархатной.  Последующее действие крема – это питание, разглаживание кожи, морщин, придание коже упругости и эластичности.

При ежедневном применении видимый эффект появляется через 21-30 дней, но переставать пользоваться кремом не следует: при полном прохождении двухмесячного курса действие закрепится и результат будет более выраженным.

Эффект крема обеспечивает ряд активных компонентов: комплексы Papilactyl D, Basaline и комплекс Novaftem-O2 призваны укрепить контуры, подтянуть кожу, помочь клетками дермы синтезировать эластина и коллагена и напитать их кислородом, а также разгладить морщины.

Немаловажное значение в увлажнении кожи и укреплении контуров имеет также присутствие в составе гиалуроновой кислоты, гидролизата клейковины пшеницы и витамина С.

Крему для лица и шеи «Круговая пластика» от Faberlic можно доверить свою кожу: он приятен в момент нанесения, хорошо впитывается, незамедлительно оказывает увлажняющее и смягчающее действие и является настоящим хранителем неувядающей красоты, сокращая морщины, разглаживая рельеф кожи и подтягивая контуры лица. С таким средством возрастные изменения не страшны: он поможет женщине всегда оставаться красивой и молодой.

    Оставить комментарий