Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Ухаживаем за кожей лица с VitaMine

20.04.2019

Средства, ухаживающие за кожей лица, изготовленные без «химии» – это здорово. Именно поэтому я выбираю бренд VitaMine: этот производитель выпускает косметику исключительно из «зелёных» ингредиентов.

Для того чтобы нанести крем на кожу лица, её сначала нужно хорошенько очистить – это аксиома. Для умывания можно, конечно, использовать гель или пенку, а можно – гидрофильное масло, которое оказывает на кожу самое благотворное воздействие.

Лавандовое гидрофильное масло от VitaMine состоит из нескольких масел – касторового, макадамии и грецкого ореха. Конечно же, в нём присутствует и эфирное масло лаванды, а также экстракт этого чудесного растения.

Очищать кожу с таким чудесным маселком – одно удовольствие! Несколько капелек (отверстие в носике крохотное, масло поступает небольшими порциями) наношу на кожу и массирую кончиками пальцев. Затем увлажняю пальчики и снова приступаю к лёгкому массажу. Кожу лица смачивать не нужно!

После нескольких приятных минут ароматного массажа смываю масло с лица тёплой водой, которая уносит с собой и загрязнения, и остатки макияжа.

Производитель советует воспользоваться тоником, но я частенько про него забываю. Кожа и не требует: она вполне довольна уходом.

А вот потом наступает очередь крема для лица. Тоже с лавандой.

Он лёгкий, нежный и ароматный. Клеточки кожи его тотчас поглощают и сразу же насыщаются влагой и полезными веществами.

В составе крема – замечательные ингредиенты, которые поддерживают тонус моей кожи, делают её эластичной, упругой, красивой и молодой. Масло зародышей пшеницы и макадамии, экстракт зелёного чая помогают коже противостоять старению. С ними клетки постоянно обновляются, кожа разглаживается, и у морщин просто нет шанса!

Оба средства не только оказывают изумительное действие на кожу, но и дарят приятные минуты ароматерапии – аромат лаванды успокаивает, улучшает умственную деятельность, излечивает от головной боли.

Гидрофильное масло и лавандовый крем для лица от VitaMine – превосходные средства, которым всегда найдётся место в моей косметичке!

Оставить комментарий