Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Натуральный тоник для лица от Kawaxgreen поможет бережно очищать кожу лица

08.05.2019

В уходе за кожей для меня тоники очень важны, особенно, когда погода становится теплой, солнышко начинает греть. Мне кажется, что именно такие средства оказывают глубокое очищение, помогают тонизировать и освежать кожу. Сейчас я пользуюсь освежающим тоником LIGHT.MAGIC от Kawaxgreen (купить можно тут – https://kawaxgreen.ru/). Хоть и знакомство с брендом я начала недавно, но пока меня все радует – качество косметики, натуральный состав, лаконичный дизайн.

Основная информация о средстве

Объем флакона составляет 150 миллилитров. За счет распылителя расход становится экономичным. После вскрытия использовать средство можно в течение полугода. До вскрытия хранить продукт нужно в холодильнике. В закрытом состоянии его срок годности составляет 9 месяцев. А вот после начала использования требуется содержать тоник в комнатной температуре, но не в ванной. У меня стоит в комнате на полке.

Упаковка

Находится натуральный тоник в небольшом пластиковом флаконе белого цвета, непрозрачный. Тут находятся две наклейки – с внешней и внутренней стороны. На них можно прочитать информацию о названии средства, объеме, условиях и сроке хранения, составе, дате изготовления.

Дизайн выполнен в минималистичных оттенках и направлениях. Тут нет громких слов и ярких красок. Все сведения нанесены зеленой и черной краской. В дополнение идет буклет с более детальной информацией. Дозатор тут выполнен в форме распылителя. Это очень удобно при нанесении тоника на ватный диск. Также гарантирует гигиеничность. Маленькая пластиковая прозрачная крышка защищает средство от внешних факторов. Работает распылитель хорошо, не заедает, выдает нужное количество средства дисперсным облаком.

Что входит в состав?

Отмечу, что у Kawaxgreen всегда натуральный состав. В этом тонике содержатся такие полезные компоненты, как вода, экстракт апельсина, растительный глицерин, антибактериальный агент. Подобная формула позволяет не просто очищать кожу, но и тонизировать ее, придавая свежесть и здоровое сияние.

Опыт использования и впечатления

Сам тоник представлен в виде прозрачной водянистой жидкости. Аромат легкий, ненавязчивый с парфюмированной отдушкой. Цвет напоминает свело-коричневый слабо заваренный чай. Нет никаких дополнительных частичек и примесей. Текстура очень легкая. После нанесения на кожу аромат почти сразу улетучивается.

Использовала тоник после умывания, и вот какие ощущения и результаты выделила:

  • Тонизирование;
  • Хороший очищающий и антибактериальный эффект;
  • Нет дискомфортных и неприятных ощущений;
  • Не липкий;
  • Помогает устранить сухость;
  • Увлажнение;
  • Придание коже лица гладкости;
  • Ликвидирует жирный блеск, придав коже матовость.

Выводы

Теперь этот тоник я использую ежедневно. Он мне очень понравился своим натуральным составом и эффективным воздействием на кожу. Дополнительно присутствует успокаивающее влияние. В целом я рада приобретению, буду и дальше знакомиться с продуктами данного бренда.

    Оставить комментарий