Косметика Уход за волосами

Весенний Марафон Красоты.Домашнее ламинирование от Стимул-колор косметик

08.05.2019

Эффект ламинирования волос, да еще и с живыми экстрактами, все это возможно с маской Натуралист, российского производителя Серия «Домашние маски». Еще одна замечательная маска для домашнего ухода за волосами, быстро, просто и очень эффективно.  Зачем волосам это самое ламинирование и что стоит от него ожидать.
Ухоженные, гладкие, блестящие, струящие волосы, волосинка к волосинке, вот что значит ламинирование, которое помогает не просто приструнить и упорядочить порядок на голове, но и помогает справиться с проблемой ломкости и сечения кончиков.
Ламинатором в маске выступает желатин, который заполняет пустоты в волосах, склеивает расслоённые чешуйки, увлажняет, защищает, питает, восполняет потерю коллагена, а это значит, что волосы не потеряют эластичность, здоровый вид.
Живые экстракты шалфея и клевера насыщают волосы полезными веществами, придают силу и блеск, оживляют окрашенные волосы, устраняют перхоть.


Яркий, красочный пакетик, объемом 30 миллилитров.  С обратной стороны подробно расписан состав, действие каждого компонента и инструкция применения. Применение самое простое и быстрое, что делает эти милые пакетики Натуралист незаменимыми помощницами красоты и здоровья волос.
Маску необходимо нанести на чистые, влажные волосы. Почему чистые, да очень просто!
Все поры на коже открыты и волосы готовы по полной программе впитать все те полезности, которые приготовлены в маске.


Очень легкая, воздушная маска, напоминает консистенцию бальзама, цвет белый, аромата практически никакого нет. Маску необходимо нанести на чистые, влажные волосы.
Шелковистая на ощупь, легко распределяется по всей длине, не спутывает волосы, не оставляет ощущения липкости, а ведь желатин присутствует.
Согласно инструкции, маску на волосах оставляю на 5-7 минут.  Всё очень комфортно, смывается легко, остается высушить волосы и уложить.  Совершено не утяжеляет пряди, волосинка к волосинке, ровные, гладкие, удивительно блестящие волосы.


Маска отлично работает, не только наводит порядок на голове, но и чудесно действует на структуру волос, делает их эластичными и более плотными.  Уложить волосы после такой маски-сплошное удовольствие! Волосинка, к волосинке! Быстро и очень эффективно, рекомендую.

    Оставить комментарий