Маникюр, педикюр

Весенний марафон красоты. Маникюр с покрытием гель-лак

12.05.2019

 

Наверное, со школьной скамьи я увлеклась маникюром. Сегодня эта тема как нельзя актуальна. Столько девушек и женщин посещают маникюрные кабинеты! Весной поток людей в такие места увеличивается, ведь каждой хочется быть красивой и как можно дольше.

К весенним оттенкам всегда относились яркие, сочные цвета гель-лаков. Это может быть и сочетание нескольких, а также перекликание элементов в одежде, аксессуаров.

Самые распространенные в этом сезоне становятся все же более сдержанные оттенки — это молочный белый, камуфлирующие базы. Для более мечтательных — небесные оттенки, бирюза. Для отважных и дерзких — яркая фуксия и насыщенный желтый неон, я сама ношу сейчас яркую свежую зелень на ногтях.

Из дизайнов популярна втирка, стразы, жидкие бриллианты. Никого не удивишь французским маникюром, но он отлично вписывается в весенние будни.

Девушки привыкли носить долгосрочный маникюр. Это привлекает внимание к ручкам, это доставляет эстетическое удовольствие самим обладательницам свежего маникюра. Технология нанесения гель-лаков сейчас так стремительно развивается, что никого не удивишь блистательно выполненным маникюром, с идеальными бликами и безупречным покрытием. Но индустрия не стоит на месте и впереди еще много открытий, новинок и новых тенденций!

    Оставить комментарий