Косметика Макияж

Невесомое покрытие на лице с Vivien Sabo

22.05.2019

Несмотря на то, что у меня есть несколько компактных пудр для лица, я также люблю использовать и рассыпчатые пудры.

В моей небольшой коллекции есть прекрасная рассыпчатая пудра «Nuage»  от известного французского бренда Vivien Sabo.

 

Рассыпчатая пудра находится в небольшой круглой прозрачной баночке из пластика с откручивающейся крышечкой.

Под крышечкой есть пуховка для нанесения пудры на лицо. Стоит отметить, что пуховочка очень мягкая и приятная, так что ее вполне можно использовать.

У меня комбинированный тип лица, склонный к жирности в Т-зоне. К тому же, массу проблем доставляют расширенные поры на носу. Поэтому при выборе пудр для лица, я отдаю предпочтение матирующим, и всегда обращаю внимание, не подчеркивает ли она мои и так расширенные поры. Мне нужно, чтобы пудра могла немного их сгладить и сделать менее заметными. Поверьте, такие тоже бывают. smile

 

Итак, рассыпчатая пудра «Nuage» матирует мою кожу лица часа на 4-5, далее уже необходимо подправить макияж. Но мне безумно нравится, что она абсолютно не подчеркивает мои расширенные поры, не забивается в них.

  1. на лице ВВ-крем+ поверх рассыпчатая пудра, нанесенная кистью

2. на лице только рассыпчатая пудра, нанесенная пуховкой.

При нанесении и в первые часы носки, пудра наоборот, как бы сглаживает поры и делает их менее заметными. А далее уже появляется жирный блеск, который легко можно убрать при помощи матирующих салфеток, и при желании нанести поверх пудру.

 

Эффект от данной пудры «Nuage» мне очень нравится. Она дает легкое невесомое покрытие, словно вуаль. При желании, пудру можно наносить и на тональное средство.

Без тонального средства, данная пудра почти не скроет какие-либо сильные покраснения или проблемы на лице, но к счастью, у меня редко бывают такие периоды, когда надо что-то особо скрывать, поэтому я довольно часто использую данную пудру «соло» на коже лица.

 

Рекомендую обратить внимание на данную рассыпчатую пудру.

Объем средства 10 грамм, оттенок 01.

С основной информацией можно так же ознакомиться на официальном сайте бренда 

Благодарю всех за внимание!

 

    Оставить комментарий