Косметика Уход за волосами

Восстанавливаем волосы после отпуска

23.05.2019

Летом волосы становятся очень сухими. Причем, независимо от того – остались ли вы в городе, или уехали в отпуск. В России как-то не принято у девушек носить головные уборы летом. Как результат – волосы становятся еще более сухими, чем были. Ну, а в отпуске проблема только усугубляется. Жаркое турецкое или египетское солнышко вмиг высушивает волосы, а морская вода добавляет безжизненности.

Сегодня я расскажу вам о маске, которая помогла мне восстановить сухие волосы как раз после пребывания на египетском солнце и купания в морской воде. Волосы были совершенной «соломой», пока за них не взялась питательная маска Marina Kazarina.

Что можно сказать об этой маске?

Во-первых, это продукт на 100% органический. Натуральная маска не содержит парабенов, силиконов, нефтепродуктов, вредных спиртов и т.д. Поэтому подойдет всем тем, кто внимательно относится к составам. И, конечно, тем, кто только начал переходить на натуральный уход (потому что старый, масс-маркетовый, не устраивает!).

Во-вторых, это маска, богатая натуральными маслами. Мы, конечно же, в курсе, как полезны натуральные масла для волос. Однако немногие используют их в своем уходе. Масла жирнят, их приходится долго смывать. Поэтому гораздо удобнее, когда масла представлены в сбалансированной формуле в составе маски. В питательной маске Марины Казариной следующие натуральные масла:
— макадамии;
— брокколи;
— жожоба;
— авокадо;
— апельсина.

В-третьих, на этом полезности маски не закончились. Также тут есть пептиды шелка, комплекс аминокислот, гель алое вера, триглицериды кокосового масла, мембранно-липидный комплекс, пребиотик арабиногалактан. Такой богатый состав поможет не только волосам, но и нормализует состояние сухой кожи головы.

Мы знаем, что 3-минутные маски не оказывают особого воздействия на волосы. Поэтому Марина Казарина предлагает держать маску на волосах дольше – как минимум час (если нет времени, можно и полчаса). А так вообще маску можно спокойно оставлять на 8 часов. Натуральный состав принесет за это время много пользы.

Маска просто великолепная. Волосы становятся гладкими, блестящими, наполненными силой. Она восстанавливает волосы после любых неприятностей – будь то агрессивное солнце или химическая завивка или окраска. Натуральный уход за волосами дает отличный результат!

    Оставить комментарий