Косметика Уход за кожей 

Солнечные ванны: знай меру вместе с Faberlic

26.06.2019

Статья написана в рамках Летнего марафона красоты.

Загар симпатичен только в том случае, если не превращается в ожог и если не провоцирует фотостарение. Другими словами, кожа должна быть как следует защищена при помощи специальных средств. Да и меру нужно знать.

Мы привыкли защищать кожу только при помощи солнцезащитных кремов. Такие у Фаберлик, где я заказываю солнцезащитную косметику, имеются в изобилии – солнцезащита для лица, тела, крем после загара.

Но в этом году я подошла к делу более обстоятельно. Я решила помимо солнцезащитной косметики приобрести и биологически активную добавку, защищающую кожу. Это бад из летней серии LETO.

Когда начинать принимать?
Рекомендуется начинать принимать бад до отпуска. Оптимально – начать за месяц. Но если вы припозднились, то ничего страшного. Принимайте, как заказали и получили на руки. Все равно защита сработает.

В чем заслуга бада LETO

Самое главное в этой добавке, конечно же, состав.

Это:
— бета-каротин;
— витаминный комплекс: А, С и Е;
— зеленый чай в виде экстракта – мощнейший антиоксидант.
Эти вещества хорошо защищают кожу, помогают ей оставаться красивой и молодой. Также этот комплекс способствует красивому загару. Ведь ни для кого не секрет, что люди загорают по-разному. А всем хочется иметь именно ровный, красивый загар.

Лично мне бад Leto от Faberlic помог:
— не получить солнечный ожог;
— получить ровный красивый загар;
— защитить кожу от вреда солнечных лучей;
— антиоксиданты этого комплекса в целом полезны для кожи и организма.

Рекомендую!

    Оставить комментарий