Новости проекта «БьютиРека» Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Макияж Новости красоты

Спонсор Летнего Марафона Красоты 2019 – магазин корейской косметики Lunifera

04.06.2019

На сайтах  Ladyreka.ru, Beautyreka.ru, Dietsreka.ruReceptovreka.ru стартовал Летний марафон красоты 2019 .

 

Крупнейший интернет-магазин корейской косметики в России Lunifera любезно предоставил нашим дамам-марафонцам призовые бьюти-наборы и желает участницам победы и удачи в марафоне!

О магазине:

LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России.

Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Офис и склад нашей компании находится в Москве.

Магазин был открыт 1 июня 2012 года. На момент открытия, в магазине был представлен ассортимент в виде 30 наименований. Сегодня магазин Лунифера является одним из лидеров российского рынка корейской косметики, у нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских брендов.

Мы работаем только с официальными дистрибьюторами косметических брендов. Вся продукция имеет Декларации соответствия таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан), а также множество международных сертификатов качества.

Наши основные бренды: Tony MolyHolika HolikaSKIN79Mizon, The Face Shop, Etude House.

Наша миссия – постоянно радовать и превосходить ожидания клиентов, опираясь на наши ценности!

 

Наши ценности:

  1. Люди.Компания– это ее сотрудники. В Лунифера мы всегда стремимся дать людям максимум возможностей для их профессионального и личного развития.
  2. Этика.В своей работе мы всегда ориентируемся на основополагающие моральные принципы, такие как: ответственность, честность, дружелюбие.
  3. Сервис.Мы всегда стремимся, и будем стремиться предоставить самый лучший сервис для наших клиентов. Мы верим, что покупка не должна быть просто покупкой, она должна приносить удовольствие.
  4. Качественная и доступная продукция.Мы предлагаем качественную продукцию по доступным ценам. Мы очень серьезно подходим к хранению и перевозке продукции, практически всегда мы перевыполняем установленные международные и российские стандарты в этой области.
  5. Перемены.Темп нашей жизни ускоряется, каждый день появляются новые технологии. Мы стараемся всегда быть актуальными и предлагать самые современные технологии и сервисы для Вас.
  6. Бизнес должен быть полезным.Многие считают, что бизнес это деньги и создается только ради денег. Для нас бизнес – это площадка для воплощения наших идей, деньги не играют для нас ключевую роль, а лишь служат средством для достижения целей. А наши главные цели это доставить удовольствие клиентам через первоклассный сервис и создать комфортные условия работы и жизни для наших сотрудников.

Желаем Вам приятных покупок и замечательных открытий из мира Корейской косметики.


Посмотреть ассортимент интернет магазина Lunifera

 

 

Оставить комментарий