Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Энзимный микропилинг – очищение и обновление кожи лица

09.06.2019

Перед тем, как наносить какие-либо средства на кожу лица, по инструкции производителя, требуется очистить кожу. Очищение кожи бывает разным: поверхностным, более глубоким и профессиональным.

Сейчас поговорим о средстве энизмного микропилинга, а так же протестируем его. Это очищение кожи, как в салоне, но делаете вы всю процедуру в домашних условиях. Производители все продумывают и упрощают, поэтому не требуется помощи специалиста, достаточно нанести средство на кожу применяя инструкцию.

Микродермабразия и и энзимный микропилинг от Faberlic

Это уход, который состоит из целого ряда этапов, в котором применяются разные средства. В данном случаем остановлюсь именно на втором этапе, который производитель указал, как «шаг В».

Это крем, который в домашних условиях произведет вам механическую чистку и шлифовку поверхности кожи лица. Таким образом, вы снимите ороговевший слой кожи. Кожа само собой получит допинг для быстрого восстановления и обновления.

Благодаря такому уходу вы получаете обновленную кожу с выровненным цветом лица. Избавление от шелушения и глубокое очищение пор – не маловажные результативные факторы, которые являются отличным результатом работы крема.

Состав средства довольно не плохой. Здесь мы найдем и диатомовые водоросли. Как раз именно они участвуют в выравнивании тона кожи и ее очищении.

Комплекс энзимов из тропических фруктов растворяют омертвевшие клетки с поверхности кожи и  грязь, которая накопилась на коже в течение дня. В результате работы таких кислот вы получаете бархатную кожу.

Средство 40 мл находится в пластиковой тубе, стоящей на крышке. Упаковано все в коробку, на которой очень подробно изложена информация о составе продукта и правильном его применении. После вскрытия пломбы крем хранится 8 месяцев.

Сам крем содержит в себе мельчайшие частицы, которые напоминают мелкий песок. Частички все одинакового размера и вида, вред коже не наносят, но поверхностный слой омертвевших клеток снимают. Аромат средства нейтральный.

Наносим крем на влажную кожу и массируем 1-2 минуты.

Затем смываем теплой водой. После такой чистки рекомендуется нанести восстанавливающий крем – следующий шаг в этом уходе. Если будет интересно ознакомиться, то на официальном сайте можно найти информацию: www.faberlic.com

 

    Оставить комментарий