Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Восстанавливающая сыворотка для лица

11.06.2019

Много работы, мало сна, домашние заботы – все это сказывается на внешнем виде, особенно выдают глаза. Кто чем спасается? Давно не секрет многие леди используют сыворотки.

Сывороток различных косметических производителей сейчас не мало. Все они примерно одного действия и как правило с хорошим результатом. Я на себе пробовала очень много брендов и все их сыворотки были просто замечательны.

Данный обзор это скорей знакомство с новинкой. Конечно с улучшенной формулой и более качественной текстурой, за счет чего вы не ощущаете, что на лице вообще что-то есть.

Восстанавливающая сыворотка для лица Thermal Therapy Revitalizing Serum. Производитель Faberlic , бренд этот уже представлять не нужно. На территории России зарекомендовал себя вполне на твердую 5.

Это средство спасет вашу кожу от усталости и вернет вам сияющий вид. Если вы не важно выглядите, устали ваше спасение конечно в подобном средстве. Сыворотка разглаживает мелкие морщинки и создает защиту от внешних природных факторов.

Дополнительный источник энергии ваша кожа получит от уникального состава сыворотки, где присутствует вулканическая термальная вода  из источника  Оверни (Франция). А комплекс – B-CIRCADIN улучшит работу клеток, для более активного обновления.

Прозрачная сыворотка находится в элегантной прозрачной упаковке с дозатором. Очень удобно, что с одного нажатия получаем необходимое количество. Его хватает для нанесения на все лицо. Поэтому средство достаточно экономично расходуется. Срок хранения средства – 6 месяцев со дня вскрытия. Объем 15 мл вполне успеет истратиться за этот не большой срок.

Применение средства очень простое. Достаточно наносить на очищенную кожу лица днем и вечером перед нанесением крема. Особенно уделите внимание тем участкам кожи, где имеется больше морщинок.

У сыворотки очень приятный, дорогой аромат. Средство легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет следов липкости или пленки.

Хотите разгладить морщинки и скрыть мешки под глазами, смело используйте восстанавливающую сыворотку от Фаберлик.

Посмотреть и заказать продукцию этого бренда можно на официальном сайте: wwww.faberlic.com

 

    Оставить комментарий