Новости красоты

Модные куртки осени 2019

08.10.2019

Статья написана для осеннего марафона красоты.

С наступлением холодной погоды, мы начинаем задумываться о приобретении теплых курток. О том, какие куртки будут модными осенью-зимой 2019-2020 поговорим в статье.

Начнем с того, что наиболее популярными куртками в этом сезоне считаются куртки оверсайз. Многие дизайнеры предлагают большие, объемные модели, которые своим внешним видом напоминают одеяла. Поэтому не обязательно заворачиваться в одеяло дома, теперь его можно смело надеть на себя и выйти на улицу. А что может быть лучше в холодную погоду?

Что касается цветов, то тут нет четких ограничений и запретов. В этом сезоне модными считаются белый, и контрастный ему черный цвет.

Также популярны куртки ярких разноцветных цветов. Теперь осень — это необязательно скучное время года, ведь ее можно разнообразить желтой, оранжевой или салатовой курткой. Все зависит от ваших цветовых предпочтений.

По поводу материалов есть некоторые тенденции. Красота красотой, но все-таик главная функция куртки заключается в сохранении тепла. Осенняя куртка должна быть теплой. Присмотритесь к таким материалам, как синтепон, пух и т. д.

Осенью-зимой 2019-2020 пуховики не теряют своей актуальности. Главное преимущество пуховика в том, что он универсален и подходит практически всем.

Также в моду вошли такие модели курток, как бомберы, стеганые куртки, парки. Популярными цветами считаются хаки, темно-зеленый и цвет милитари.

    Оставить комментарий