Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Две недели до Нового года… Настало время Фратти!

16.12.2019

Статья написана в рамках новогоднего марафона красоты.

В преддверии Нового года нужно завершить все свои дела. Времени катастрофически не хватает. А нужно еще не забывать и про себя. Ведь приход Нового года хочется встретить во всей красе.

И чтобы не упустить свою красоту из вида я решила испробовать курс Сыворотки для лица от Фратти.

Эта новинка компании представлена в четырех упаковках разного действия. У меня Сыворотка для лица Urban Detox Фарфоровая кожа.

Внутри 8 ампул по 2,5 мл каждая. Одной ампулы хватит на несколько применений, но нужно помнить, что открытая ампула хранится не больше 48 часов. Расход на самом деле маленький, поэтому не нужно жалеть сыворотки при применении, а щедро наносить на лицо. Вскрытую ампулу я направляю на лицо, и сыворотка попадает непосредственно на кожу. Далее распределяю подушечками пальцев. Чтобы эффект был наилучшим, а вреда для кожи в зимнее время не было, всю процедуру провожу вечером, когда кожа хорошо очищена, а я готова ко сну. Тогда получается полный эффект: сыворотка успевает полностью впитаться до выхода на улицу, а воздействие сыворотки на кожу происходит не менее 8 часов.

Уже через две недели, а именно столько длится курс, можно получить видимые улучшения. Тон кожи выравнивается и осветляется, пигментные и возрастные пятна становятся менее заметные, кожа приобретает плотность и упругость.

Сыворотка подходит для всех типов кожи, а простота и удобство использования делают продукт от Фратти незаменимым помощником по уходу за лицом в преддверии любого праздника.

    Оставить комментарий