Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Французский десерт для тела

18.06.2019

Как вы балуете себя в душе? Я про вкусные косметические средства! Полностью расслабиться и получить удовольствие для себя любимой – важный шаг к успешности. Да, да ваше собственное состояние напрямую взаимосвязано с вашими успехами в бизнесе и личной сфере. Коучинг по отношениям и психологии проводить сейчас не буду – отдельная тема. А вот об инструментах хорошего настроя и позитивности в вашей жизни мы поговорим.

Итак, Крем-гель для душа «Французский десерт» от бренда Faberlic.

Сладкое лакомство для мытья в душе, принятия ванны с французской нежнятиной. Все это в прозрачном бутыле объемом 200 мл. Срок хранения средства после вскрытия составляет 8 месяцев. А открывается гель с помощью откидной крышечки без особых усилий большим пальцем.

Сладкий десерт для вашего тела и настроения пойдет вам на пользу. Ведь вы очищаете не только кожу, но и ум. Мозг просто расслабляется после порции сладкого аромата, который держится на вашем теле еще долго после ванны.

Крем-гель в виде густой розовой эссенции равномерно распределяется по телу  белой пенкой. Достаточно нанести гель на влажное тело и распределить, затем смыть. Достаточно взять всего пару капель геля на ладонь или мочалку.  Внимание, гель не съедобен, хоть по аромату кажется обратное.

Замечу, что этот гель для душа не только очищает, но и увлажняет кожу.

По составу много не скажу, покажу фото. Конечно совсем без химии никуда, иначе бы не было такого срока годности. Учитывая, что продукт изготовлен согласно ГОСТ 31696-2012, можно не беспокоиться о безопасности косметики.

После использования нежного и ароматного геля «Французский десерт» кожа благоухает сладким ароматом, от тела остается шлейф нежного десерта. Тело увлажненное и гладкое. Побалуйте свое тело изысканной французской ноткой. Приобрести такой чудесный гель можно на сайте производиеля: www.faberlic.ru

    Оставить комментарий