Новости проекта «БьютиРека»

Новинка от Фаберлик. Кислородная маска для лица – матируем и очищаем

27.06.2019

Экспресс маски наверно любят все леди, ведь это удобно, когда вы ограничены по времени, а красоту навести хочется. А маски тканевые вообще красота, никаких лишних действий, как вскрыть упаковку, достать содержимое и применить. Такие маски очень удобны  в дороге, когда хочется «накормить» кожу полезностями, увлажнить и напитать. Об одной такой маске сейчас пойдет речь.

Лаборатория Faberlic в общем то в этой маске больших открытий не внесла, но и не отстает в современной косметологии, занимает ведущие позиции и популярностью среди большинства леди планеты.

Кислородная экспресс-маска для лица матирование и очищение.

Это одна тканевая маска упакованная в герметичную круглую упаковку с подробной информацией, как правильно ее применять. Здесь не только можно почитать о применении, но и просто разобраться по картинкам.

Маска призвана обеспечить качественное очищение поверхности кожи, а так же матировать ее, устраняя жир и грязь.

Достаточно уделить этой процедуре 20 минут времени, результат не заставит себя долго ждать.

Вскрываем упаковку, достаем ткань черного цвета. Расправляем маску и накладываем на сухое чистое лицо. Маска специально в разрезах по бокам, чтобы вы могли покрыть полностью все лицо по своей форме. Далее отдыхаем 20 минут. Под воздействием контакта кислорода и компонентов маски, происходит реакция от чего маска пенится и пузырится. Благодаря такому воздействию на поверхности кожи вы ощущаете мурашки и легкие, приятные пощипывания. Таким образом, происходит активация микроциркуляции верхних слоёв кожи.

Чем больше маска на лице, тем больше пены будет на поверхности. По прошествии 20 минут, убираете маску и умываетесь теплой водой.

Результат виден сразу. Маска отлично справилась со своими задачами. Очень хорошо очистила кожу, придала свежесть и гладкость коже, матовость само собой имеет место.

Рекомендую маску всем леди, тем более она подходит для всех типов кожи. Удобна для быстрого ухода. Заказать можно на сайте: www.faberlic.ru

    Оставить комментарий