Косметика Уход за волосами

Luxury oils для красоты окрашенных волос (новинка от «Фратти»)

27.06.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты.

Как известно, окрашивание наносит вред нашим волосам. Структура волоса истончается, разрушаются натуральные пигменты, теряется эластичность. Постепенно локоны становятся ломкими и сухими. Нередко появляется перхоть. Волосы не только становятся жесткими и не послушными, но и ослабевают, секутся и выпадают.

Поэтому так важно ухаживать за окрашенными волосами и подбирать правильный уход.

Косметической компанией Фратти в серии Luxury oils были разработаны продукты специально для окрашенных волос. Бессульфатный шампунь и Шелковый бальзам уход без парабенов и минеральных масел.Красивое оформление продуктов, которые в паре смотрятся особенно эффектно, и потрясающие ароматы никого не оставят равнодушным.

Шампунь имеет объем 350 мл, подробнее о нем можно ознакомиться на оборотной стороне или на официальном сайте. Это же касается и бальзама. Объем у этого продукта 250 мл. Расход меньше, чем у собрата.

Основными ингредиентами данных средств являются кератин и органическое масло макадамии.

Вместе они делают волосы живыми и блестящими. Цвет становится насыщенным, пропадает тусклость. Волосы становятся более крепкими, а локоны мягкими.

В бальзам-уходе в состав добавлены протеины шелка. Данный ингредиент придает волосам особую шелковистость. Их так и хочется потрогать.

Так что не стоит ждать, когда волосы потеряют свою силу и красоту. Наоборот, необходимо пользоваться качественными и эффективными средствами, чтобы локоны были на зависть всем вокруг. Luxury oils для окрашенных волос, еще и по привлекательной цене!

Оставить комментарий