Косметика Уход за кожей 

В душ – непременно с «Французским десертом» от Faberlic

02.07.2019

Признаюсь по секрету: я очень люблю сладкое. Однако по ряду причин стараюсь включать в рацион только полезные сладости, например, сухофрукты или натуральный мармелад. Они вкусны, спору нет, но так иногда хочется ароматное пирожное, тающее во рту!

Приходится держать себя в руках. Впрочем, я не расстраиваюсь: ведь не обязательно наслаждаться вкусом – его просто нужно заменить ароматом!

Мне на помощь пришёл популярный производитель косметики Faberlic. На сайте производителя … я увидела новую серию косметических продуктов «Beauty cafe», в числе которых и был крем-гель для душа «Французский десерт».

Только посмотрите, какой нежный и «вкусный» дизайн – от одного вида слюнки текут!

Продолговатый пластиковый флакончик вмещает в себя 200 миллилитров средства. Срок годности такой бутылочки составляет два года, однако столь длительный промежуток времени гель точно не продержится: аппетитное изображение пирожных на флакончике, приятный цвет геля и умопомрачительный аромат непременно заворожат и не дадут отставить флакон в сторону, пока «Французский десерт» не закончится.

На верху бутылочки – откидная крышка, под которой прячется небольшое отверстие дозатора

Ёмкость прозрачная, а этот нежный персиковый оттенок – цвет крем-геля. Выглядит заманчиво, не так ли?

Но всего удивительнее – аромат средства. Он окутывает сладкой нежностью – такое состояние иногда возникает в хороших кондитерских или кофейнях, где предлагают вкусные десерты.

Принимать душ с таким гелем – в радость. Наверное, это смешно, но в данном случае не моющая способность (а она, кстати, тоже на высоте), а именно аромат.

Использовать крем-гель можно любым удобным способом – сразу на кожу, на мочалку или губку. Он хорош везде! Пена от него получается пышная и безумно ароматная. Настоящее сказочное облачко, которое сотворила фея, влюблённая в кондитерские изделия!

Моет средство прекрасно: кожа очищается, начинает дышать, ощущается свежесть.

Смывается пена без проблем. Не скажу, что гель увлажняет кожу, но и не сушит её.

После душа ещё долго ощущается нежный ароматный шлейф на коже. Хотя, возможно, это только самовнушение: просто не хочется расставаться с любимым ароматом.

Любителям сладких ароматов рекомендую: «Французский десерт» от Faberliс непременно повысит настроение!

    Оставить комментарий