Уход за кожей 

Не простая, а золотая… маска

18.10.2018

Меня не перестают восхищать красивые вещи, даже если эта вещь — просто маска для лица. Впрочем, почему — ПРОСТО маска? Маска у меня не простая, а золотая, а точнее — тканевая маска-обертывание 24R Gold Snail от корейской фирмы ESTELARE.

Красота начинается с упаковки: она здесь очень качественная. Плотная, но мягкая и эластичная фольгированная бумага, приятные глазу цвета, богатый золотой блеск букв и очень много полезной информации. Производители обещают роскошную процедуру — ауротерапию для кожи лица, которая активно увлажнит, сделает кожу упругой и эластичной, проведет процесс омолаживания с лифтинг-эффектом на клеточном уровне.

Открываю приятно шуршащую упаковку и вынимаю тканевую маску: чёрную и бархатистую с одной стороны, из волокна нового поколения, обладающего свойством впитывать различные жидкие составляющие и чешуйчато-золотую с другой, цель которой — ускорит метаболизм клеток за счет парникового эффекта, который будет создан на вашей коже.

Маска ОЧЕНЬ сильно пропитана составом с богатыми уникальными ингредиентами, активно омолаживающими и замедляющими процессы старения кожи. Ионы золота, улучшающее восстановление клеток; фильтрат улитки, увлажняющий и питающий; экстракт морских водорослей с комплексом активных веществ, которые усиливают обмен на клеточном уровне. А еще в составе есть гиалуроновая кислота, олигопептиды и многое другое.

Маска накладывается на чистую кожу лица, аккуратно разглаживается пальцами, чтобы обеспечить прилегание и оставляется на лице на 15-20 минут. Можно пока помедитировать, а маска полностью впитается и вы снимите практически сухую основу. Никаких неприятных ощущений на лице нет, у меня было только ощущение пульсации сосудов, значит состав активно работал. Для усиления эффекта остатки эссенции из пакетика намазываем на лицо после снятия маски. Кожа лица мягкая, нежная, прекрасно увлажненная.

Чтобы появились более видимые результаты, производители рекомендуют использование маски 1-2 раза в неделю в течение 12 месяцев. А я со своей стороны тоже рекомендую, потому что сама процедура и результат оставляют только самые приятные ощущения.

    Оставить комментарий