Уход за кожей  Женское здоровье

Суперэффективный комплекс для красоты и защиты и от старения

17.08.2019

В стремлении сохранить красоту и молодость женщины во всем мире не только покупают качественную косметику, но и подпитывают организм изнутри. Ведь тусклая кожа и ранние морщины – последствия нехватки витаминов и отсутствия защиты от свободных радикалов. Поэтому антивозрастная программа каждой из нас должна включать не  только антивозрастные сыворотки, кремы и маски, но и высококачественные витаминные комплексы для сохранения молодости и сияния кожи. разумеется, с гиалуронкой и антиоксидантами.

За бьюти комплексом я пошла к Siberian Wellness. Это производитель лучших в нашей стране витаминов, бадов, спортивного питания. Продукты Сибирского здоровья широко продаются и за рубежом,так что соответствуют всем международным стандартам.

Больше всего по описанию меня впечатлила программа BeautySense из линейки Siberian Super Natural Nutrition. Это нутрикосметическая anti-age система для молодости и сияния кожи: формула с гиалуроновой кислотой, гликозаминогликанами, сверхчистым генистеином и суперантиоксидантами.

Хочу отметить, что продукт не просто соответствует международным стандартам, как я отметила выше. Ингредиенты используются также европейские – проверенного качества и в эффективной дозе – из Швейцарии, Кореи. Капсулы, используемые в продукте, — вегетарианские.

Полный состав выглядит так:

N-ацетилглюкозамин GreenNAG™, гиалуронат натрия ExceptionHYAL® Star, экстракт оливы Mediteanox® (стандартизированный по содержанию гидрокситирозола), трансресвератрол resVida™, генистеин geniVida™, масло облепиховое (стандартизированное по содержанию каротиноидов), масло рисовых отрубей Rice Tocotrienols 35 (стандартизированное по содержанию токотриенолов), ликопин redivivo™.

В каждом пакете три капсулы, которые принимаются за один – по пакету в день.

Комплекс BeautySense оказывает комплексное воздействие:

— защищает от действия свободных радикалов, а значит тормозит признаки старения – морщины, дряблость кожи;

— наполняет кожу сиянием, служит профилактикой появления новых морщин;

— улучшает цвет лица;

— повышает эластичность кожи;

— повышает стрессоустойчивость, защитные функции кожи.

Была полна надежд, но такого точно не ожидала. Кожа будто помолодела на 5 лет. Стала выглядеть гораздо лучше, хотя в уходе ничего не меняла. Комплекс недешевый, но зато результат налицо.  Рекомендую!

    Оставить комментарий