Уход за кожей 

Гель для душа с французскими вкусностями…Ммм…Это восторг!

20.08.2019

Я просто обожаю разные гели для душа… Они все такие разные и интересные. Стала часто приобретать средства не с фруктовыми и цветочными ароматам, а определенных серий с необычными запахами. Потому не смогла устоять и перед продуктом бренда Faberlic – крем-гель для душа «Французский десерт». Но здесь привлекло меня не только название аромата, но и красивая нежная упаковка в розовом оттенке.

Чем же так интересен этот запах?

«Французский десерт» — это не просто общее название. Здесь имеются в виду конкретные пирожные – макароны. Они выглядят изысканно, а их вкус – сладкий, роскошный и изумительный. Также и аромат! Конечно же, было интересно попробовать такой запах на своей коже.

Основные действия и свойства

Этот гель обладает разными ухаживающими качествами. О может быть полезен тем, что:

  • Эффективно очищает кожный покров;
  • Помогает смягчить дерму;
  • Дарит ощущение свежести и легкости;
  • Стимулирует качественное увлажнение;
  • Окутывает нежным и романтичным ароматическим облаком.

К преимуществам продукта можно отнести:

— Простое вспенивание;

— Удобство нанесения на кожу тела и распределения средства по ней;

— Тщательно смывается, не оставляя остатков на дерме;

— Экономичность расхода;

— Комфортный и компактный флакон.

Что еще хочется отметить?

Сам гель для душа обладает светло-розовым оттенком, нежным и мягким. На передней наклейке находится изображение пирожных макарон и основная информация о средстве. Консистенция – кремовая, недаром продукт относится именно к крем-гелям. Объем составляет 200 миллилитров. Срок годности – 24 месяца. Заказать можно здесь – faberlic.com.

Мне понравилось это прекрасное средство от одного из любимых косметических брендов. Среди всех последних гелей для душа, опробованных мною, именно Faberlic «Французский десерт» стал фаворитом. Однозначно, рекомендую попробовать. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

    Оставить комментарий