Уход за волосами

Faberlic точно знает, как важен кислород для кожи лица

20.08.2019

Рассматривая свой ежедневный уход для лица – очищение, питание, увлажнение и нанесение крема. На сайте бренда Фаберлик (faberlic.com) я увидела потрясающее средство – дневной крем для лица «Кислородный баланс» из серии Oxiology. Приобрела его, и поняла, что влюбилась с первого применения.

Информация о продукте

— Объем составляет 50 миллилитров;

— Срок годности: 18 месяцев;

— Масса положительных свойств: питание, увлажнение, насыщение клеток кислородом.

Оформление – интересное. Пластиковый тюбик с составом крема помещен в картонную коробку. Дизайн осуществлен в бирюзовых оттенках. Крышка создана в формате флип-флоп. Это удобно в использовании средства. Оно выдавливает легко, в нужном количестве. Закрыть и открыть продукт тоже можно комфортно и просто.

Можно отметить неплотную, практически гелевую, текстуру крема. Он имеет белый цвет. Аромат – косметический, легкий. На коже остается небольшим щлейфом. Можно применять продукт в качестве основы под макияж. Примечательно и наличие в составе матирующей пудры из глубоководных водорослей. Она маскирует жирный блеск и способствует ровному, естественному цвету кожи.

Также в состав вошел растительный комплекс, базирующийся на кипрее. Он способен предупредить воспалительные процессы и улучшить защитные функции кожного покрова.

Я стараюсь наносить крем именно в утреннее время после умывания и очищения кожи. Также использую его перед сном. Наносится и впитывается средство отлично. При использовании нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Важно, что состав крема не перегружает кожу лица. Напротив, она выглядит свежей и сияющей.

Преимущества крема:

  • Заметный матирующий эффект;
  • Прекрасные увлажняющие свойства;
  • Легкая и приятная консистенция;
  • Приемлемая цена;
  • Возможность применения как основу под мейк-ап.

Я довольна! Думаю, что теперь кислородные уходовые средства от Фаберлик часто будут появляться в моем арсенале.

    Оставить комментарий