Косметика Макияж

Vivienne Sabo Румяна «Teinte Delicate»- легкий намек лета

20.08.2019

«Teinte Delicate» от Vivienne Sabo это очень симпатичная коробочка с милыми горошинками, фирменная упаковка французского производителя, дуновение ветерка нежных румян, которые подарят милому личику легкий намек нежных красок и освежат в любое время.

С декоративной косметикой этого производителя у меня давняя дружба, поэтому с радостью поделюсь своими впечатлениями.Если вашему личику свойственна бледность, а вы хотите быстро внести нежные краски, то вот такая милая коробочка будет хорошей помощницей.

Открываем коробочку, перед нами пластиковая палетка с прессованными румянами, тон номер 11.Две половинки:светлый, холодный тон, который подчеркнет овал лица, более теплый персиковый поможет заиграть краскам и внесет нотку лета, освежит.

К румянам в комплекте имеется кисточка, правда это «походный» вариант, маловата, хоть и мягкая, предпочитаю в руках более основательную и большего размера, поэтому пользуюсь кисточкой другой.

Аромат у румян легкий, приятный, еле уловимая тонкая нотка парфюма.

Первый, более светлый, ближе к естественному тону кожи, моделирует.

Второй, с персиковой ноткой, теплый, очень приятный оттенок.

На кожу ложатся равномерно, очень бархатистые, выравнивают тон и чудесно освежают, вносят очень симпатичную нотку, нежного поцелуя красок.Парочка легких движений и совсем другое дело!Для завершения макияжа как раз не хватало этих парочки прикосновений «Teinte Delicate».

Ссылка на сайт:

https://viviennesabo.com/face/rumjana.html

    Оставить комментарий