Уход за кожей 

Восстановление кожи с кремом для лица Faberlic Weekend

20.08.2019

Приветствую всех! В этом отзыве хочу рассказать о превосходном средстве для ухода за кожей лица – креме Faberlic Weekend. Многим он уже известен, в большинстве случаев описанием «циркадного ритма». Но, кроме этой фишки, продукт действительно прекрасный и эффективный.

Общее

Создан крем на базе комплекса B-CircadinTM. Также в его состав входит качественная термальная вулканическая вода. Подобное сочетание и обеспечено для регулировки циркадных ритмов.

Также стоит отметить контроль клеточного обмена в кожных слоях, который зависит от времени суток. Это позволяет осуществлять действительно эффективное восстановление. К тому же состав средства насыщает дерму ценными микроэлементами и витаминами. Кожа по-настоящему отдыхает, расслабляется, исчезает усталость и появляется ровный здоровый оттенок.

Достоинства

— Устраняет следы утомления и усталости;

— Тонизирует кожу;

— Формирует защиту от вредных внешних факторов;

— Удобен в применении;

— Кожа лица становится мягкой, бархатистой и привлекательной

Привлекательная упаковка

Тюбик с кремом помещен в розовую картонную коробочку, светло-нежного цвета. Смотрится такой дизайн действительно симпатично и эффектно. К тому же в серии находится еще несколько средств. Можно укомплектовать их и преподнести в качестве подарка. На разных сторонах коробки можно найти информацию о средстве.

Тюбик выполнен в таком же нежном розоватом цвете. Форма интересная. Объем тут составляет 50 миллилитров. Выдавливается необходимое количество состава удобно.

Как использовать

Подходит крем для ежедневного применения. Можно его использовать и как базу под мейк-ап. Я наношу этот крем только утром. Мне кажется, что этого достаточно. Но в принципе, производитель советует применять его и вечером. Заметила, что нет жирной пленки. Также продукт не конфликтует с тональным кремом.

Аромат приятный, немного напоминает свежую весеннюю траву. Сам крем хорошо увлажняет и смягчает кожу. Дарит ощущение легкости и приятного отсутствия жирности. Купить можно на сайте – faberlic.com. Рекомендую!

    Оставить комментарий